прикольные поздравления племяннице своими словами




Дорогая племянница! Сегодня лучший день на свете — твой день рождения! Желаю, чтобы был сладок стол, а настроение еще слаще. Желаю вознестись тебе на престол, где будут ждать любовь и счастье. Желаю улыбок миллион, а также больше радости, веселья. Чтобы похмелье было сладким, а жизнь дарила лишь подарки.


***

Желаю по жизни ступать твердою ногою, не знать печалей и горя. Пускай всегда с тобой будут удача, достаток и здоровье. Друзей тебе верных, любви чистой и искренней, знаний полезных, гордости и поддержки во всем от родителей. С днем рождения, моя родная и дорогая сердцу племянница!


***

Самую лучшую племянницу на всей земле с днем рождения поздравляет тетя! Пусть ты всегда будешь той женщиной, о которой мечтают мужчины. Ты удивительный человек. Ты очень веселая и озорная, подвижная и боевая. Будь всегда такой. Дари каждому свою улыбку, смех и радость. неси свой огонь другим


***

Свою чудесную племянницу поздравляю с Днем рождения. Желаю тебе сибирского здоровья, настоящего женского счастья, пусть в твоей жизни чаще происходят чудеса, пусть они дарят тебе заряд позитива, море положительных эмоций, искренних улыбок на лице. Оставайся таким же прекрасным человеком.


***

Хочу поздравить прелестную племянницу, пожелать ей множество ярчайших эмоций, светлых дней, энергичности, задора в глазах. Пусть осуществляются заветные желания, в стремлении к цели, всегда добивайся своего. И в радости, и в печали пусть тебя поддерживают надежные друзья. Будь счастлива!


***

Когда я посмотрел сегодня в окно, то увидел распустившуюся розу, которая еще вчера была маленьким бутоном. Я вспомнил тебя моя милая племянница, ведь ты так похожа на этот шикарный цветок. Красивая, манящая своим ароматом молодости. Желаю тебе быть всегда такой стильной и модной. С днем рождения.


***

Моя непоседливая племянница! Принимай поздравления с этим знаменательным событием — с Днем твоего рождения! Ты наш ангелочек, наше долгожданное солнышко, самая причудливая девчонка. Своими нескончаемыми выдумками и затеями ты вносишь радость в нашу жизнь. Будь счастлива!


***

Поздравления племяннице своими словами в прозе с днем рождения


***

Поздравления с днем рождения племянникам своими словами


***

Красивые поздравления племяннице в стихах и прозе с днем рождения


***

Поздравления с днем рождения другу в прозе


***

Поздравления с днем рождения подруге в прозе


***

Моя родненькая племяшка, я хочу пожелать тебе добиться колоссального успеха в этой жизни. Пусть у тебя сложится все великолепно. Уверенно шагай по жизни. Ничего не откладывай на завтра. Живи сегодняшним днем и будь счастлива.


***

Моя любимая племянница, я желаю тебе встретить мужчину, с которым твои отношения будут легкими. Пусть любовь будет окрылять тебя. Пусть отношения приносят тебе удовольствие и радость. Пусть твой мужчина будет верным, надежным и любящим.


***

Я желаю тебе блистать ярче бриллианта, быть дороже платины. Пусть будет в тебе и харизма, и женственность, и красота, и привлекательность. Пусть финансы будут жить в твоем кармане постоянно. Душевного тепла тебе, спокойствия и радости!


***

Сегодня я направляю тебе и твоей семье пожелания счастья и гармонии. Пусть болезни, несчастья и ссоры обойдут твой дом. Пусть ты будешь настоящей хранительницей очага. Пусть будет в твоем доме жить любовь, уважение, преданность, взаимопомощь, ласка и внимание. Я уважаю тебя, племяшка, и поздравляю от души!


***

Милая племянница, я желаю тебе быть всегда в отличной форме и с хорошим настроением. Настроение мы всегда выбираем себе сами, поэтому я желаю тебе просыпаться утром с улыбкой. Я желаю тебе радоваться каждому дню, дарить доброту своим знакомым. Помогать несчастным и самой никогда не грустить!


***

Моя племяшка, ты очаровательная девушка. Я помню тебя с пеленок. Еще тогда ты была очень милой. Пусть твоя красота сможет спасти мир. Я желаю тебе развиваться, никогда не останавливаться на достигнутом. Всегда ставь перед собой цели и стремиться становиться еще лучше!


***

Ты очаровываешь мужчин. Ты умеешь быть приятным собеседником. Ты стараешься угождать людям и помогать им. Я желаю тебе, чтобы любые непреодолимые для других вершины были тобой пройдены. Я желаю тебе быть сильной духом и телом. Я желаю тебе искренне любить.


***

Племянница милая моя, пусть новый год твоей жизни начнётся с ярких мгновений и позитива. Искренне желаю, чтобы твои глазки сияли от счастья и положительных эмоций. Пусть каждый новый день будет наполнен особенными событиями, интересными знакомствами и радостными мгновениями.


***

Когда моя крошечная племянница появилась на свет и улыбнулась этому миру, жизнь на нашей планете стала добрее и ярче. Малышка, пусть тебя окружают только хорошие люди и верные друзья, а мечты становятся реальностью. Верь в исполнения желаний и всегда уверенно иди к поставленной цели.


***

Племянница родная,
От всей души желаю,
Чтобы ты не унывала,
боролась и мечтала.
Для нас, ты - луч надежды
И океан безбрежный.
Когда, ты появилась
Семья преобразилась,
Твой милый звонкий смех
Радует нас всех.
Добра тебе и мира,
душевного тепла,
Чтобы ты по-настоящему
счастлива была.


***

Сегодня, в этот праздничный день, ты слышишь много приятных слов и поздравлений. Однако я хочу, чтобы тебе говорили добрые слова не только в День Рожденья. Племянница, ты – особенный человек, пусть каждое новое утро начинается для тебя ярко и необычно с надеждой на новые свершения.


***

Она озорная и нежная,
Красивая и безмятежная,
Талантливая и заводная –
Племянница моя родная.
В твой День Рожденья
Хочется много сказать:
пусть твои глазки от счастья блестят,
здоровья побольше, поменьше ошибок,
верных друзей, море улыбок,
весны в душе, любви взаимной
И будь всегда неповторимой!


***

Племянница, мне так хочется, чтобы ты верила в чудеса и сказки, не смотря на возраст и временные трудности. Поверь, все твои мечты обязательно воплотятся в жизнь, если ты сердечно этого хочешь. Улыбайся миру своей прекрасной улыбкой, люби и наслаждайся каждым днём.


***

Однажды ты спросишь: ну почему я взрослею? Племянница, ведь ты становишься мудрее.
Каждый год приносит что-то новое: дружбу, любовь, знания, путешествия, яркие мгновения. Наслаждайся этими событиями и живи полноценной жизнью, а главное, будь добрым и позитивным человеком.


***

Поздравляю нашу любимую девочку с этим замечательным днём, началом нового года жизни. Племянница, будь счастлива каждую секундочку. Пусть радость наполняет твоё сердце, а оптимизм помогает жить. Здоровья тебе и родителям, которые воспитали такого замечательного человечка.


***

Племянница-красавица, с Днём Варенья поздравляем
И сердечно пожелаем быть успешной и любимой,
Радостной, вполне счастливой.
И здоровьица в придачу, можно и крутую дачу.
Мужа, личное авто, чтоб не ездить на метро.


***

Пусть твоя жизнь будет такой же солнечной, как этот замечательный день. Семейного тепла тебе, взаимопонимания с людьми, гармонии в душе, мудрости в упрямую голову и позитива в сердце.


***

Бабуля, поздравляю тебя, дорогая моя! Так всегда интересно наблюдать, как ты воспитываешь моих родителей, как жалеешь их. Они для тебя всегда дети


***

Моя дорогая, с днем рождения! Желаю всегда быть радостной и здоровой. И для тебя сегодня подарки и цветы. Ты красива и года над этим не властны. А за мной ты за стеной. Я обожаю твой лик и характер. Мы будем вместе всегда.


***

С Днем Рождения, лучший брат на свете! Ты и представить себе не можешь, как много значишь для меня и как сильно и крепко я тебя люблю! В твой день желаю тебе не сбиваться с выбранной дороги, даже если она окажется сложной и запутанной.


***

Цени каждый прожитый день, храни в памяти каждое приятное мгновение, и получай от жизни удовольствие! Я тебя безумно люблю и счастлива что мы вместе!


***

Будь весел, пьян, но будь живой, И лучше вечно молодой. Такого вот тебе желаю. Привет тебе свой направляю!


***

Моя дорогая племянница, у тебя сегодня день рождения, а это значит, что твоя тетя обязательно тебя поздравит. У меня есть много-много слов, которые я бы хотела подарить тебе сегодня. Ты ведь знаешь, что ты у меня самая лучшая племяшка в мире! Желаю тебе всегда и во всем быть самой-самой!


***

Поздравляю с днём рождения, моя милая племянница. Хочу тебе пожелать, чтобы жизнь была твоя доброй и счастливой сказкой, чтобы каждый день дарил большую удачу и светлую любовь, чтобы твоя красота была всегда совершенной, а успех абсолютным.


***

С днём рождения, моя милая племянница. Желаю цвести прекрасной розой, дарить свою нежность и очарование любимым людям, бежать по волнам счастья и греться лучами солнца, наполнять свою жизнь радостью и лелеять в сердце любовь.


***

Самой милой, доброй, любимой, красивой и умной племяннице в день рожденья я пожелаю по жизни идти с высоко поднятой головой! Ты сильная и выдержишь все жизненные преграды, но пусть их будет как можно меньше! Никогда не теряй улыбку, пусть она всегда сияет на твоем лице! Удачи тебе и любви!


***

Дорогая племянница, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю наслаждаться жизнью и получать от нее много положительных эмоций, вдохновения и великолепных ощущений! Пусть у тебя потрясающе складывается личная жизнь, учеба, работа и желанный досуг. Красоты, здоровья и любви!


***

Пускай на твой день рождения, племянница, сбудутся все твои тайные мечты. Пусть жизненный путь будет ровным, без ямок и резких поворотов. Жениха с квартирой и машиной, любящего и понимающего. Деток в скором будущем. Чтобы родители были здоровы и жили долго, гордясь своей доченькой.


***

Любимая моя племянница, с праздником тебя! Пусть в этот день рождения ты будешь неимоверно счастлива и довольна. Пусть множество твоих желаний исполнятся. Будь самой красивой и самой любимой. Здоровой, отчаянно успешной и во всем — положительной!


***

Милая племяшка, поздравляю тебя с днём рождения.





Рейтинг статьи: 0



Рекомендуем прочитать еще

  • Текст поздравления с днем рождения племянникам
  • прикольные стихи взрослой племяннице с днем рождения
  • прикольные слова племяннице на день рождения
  • прикольные поздравления в прозе племяннице с днем рождения
  • Предыдущая публикация Следующая публикация

    © Возраст 2+ Политика и Cookies