Пожелание доброй ночи девушке своими словами





Скоро наступит ночь. Ты, наверное, уже ложишься спать. А я снова хочу тебя увидеть. Коснуться твоей руки, посмотреть в твои прекрасные глаза, своими губами коснуться твоих губ. Хотя, что это я? Я этого хочу всегда. И завтра, увидев тебя снова, я захочу этого еще больше. Спи, мое солнце, спокойной ночи.


***

Любимая моя, самая замечательная на всей планете, я желаю тебе спокойной ночи. Пусть эта ночь подарит тебе дивный сон и унесёт в страну ярких мечтаний и фантазий. Желаю тебе, милая, чудесно отдохнуть, набраться бодрости и сил, а утром быть готовой к волшебству предстоящего дня и громким победам.


***

Вот и догорели остатки дня, на землю сошел серый вечер. Пусть старый день унесет с собою все тревожные мысли и переживания. А ты, укутавшись в одеяло, закрой глаза и отдайся безмятежному сну. Пусть тебе непременно приснится счастье. Спокойной ночи!


***

Милая моя, я тебя очень сильно люблю. Ты самое дорогое что есть у меня, и я очень хочу тебе пожелать самый нежный и спокойный сон. Чтоб тебе приснились белые медвежата в розовом закате и охраняли твой сон! Нежно целую, крепко обнимаю и очень очень безумно люблю тебя!


***

Во сне ты можешь делать, что угодно. У тебя появятся крылья, которые вознесут тебя до самых грандиозных вершин, во сне исполняются самые заветные мечты. Спокойно ночи, душа моя, пусть все хорошее, что тебе сегодня приснится, станет твоей настоящей реальностью.


***

Любимая моя, мой ангел и моя душа, спокойной тебе ночи. Желаю, чтобы приснились самые добрые и весёлые сновидения, желаю, чтобы уютным и комфортным был твой ночной отдых, желаю утро начать с улыбки и хорошего настроения, а продолжить насыщенным и счастливым днём.


***

Желаю тебе мне присниться красиво. Чтоб мы занимались с тобой волшебством. Лишь ты меня делаешь самым счастливым. С тобою мы много свершим и пройдём!


***

Ты сон моей мечты, ты мечта моего сна, ты моя Вселенная! Желаю тебе чувствовать моё присутствие даже во сне, а наяву желаю тебе чувствовать мою безграничную любовь! Закрывай свои красивые глазки, моя любимая и отдыхай!


***

любимая моя я тебя обожаю, не вижу тебя часик уже скучаю очень сильно, мне не хватает твоих губ, твоих глаз, твоей милой улыбки, почему сейчас одеяло тебя обнимает а не я? Хочу чтоб поскорее наступило утро и я тебя снова увидел скучаю, люблю!


***

Влюблённый и вдохновлённый красотой одной девушки, простой парень, желает прекрасной покорительнице его сердца приятных сновидений! Спокойной ночи


***

Весь вечер думаю только о тебе, сна ни в одном глазу. Вспоминаю твой голос, слова, улыбку и от этого становится тоскливее, что тебя нет около меня. В диком волнении я желаю тебе сладких снов. Спокойной ночи!


***

Моей любимой девочке я желаю сладких снов! Пусть каждая звездочка на небе поцелует тебя за меня! Пусть месяц хранит покой твоих снов! А новый день порадует тебя только положительными эмоциями!


***

Моя сладкая конфетка, желаю тебе спокойной ночи, пусть тебе приснятся самые расчудесные и интересные сны. Пусть твой ночной спокойный отдых подарит тебе массу сил и новых идей на день грядущий, пусть с наступлением рассвета к тебе придёт вдохновение и отличное настроение.


***

Любимая моя, спокойной ночи тебе и самых приятных сновидений. Желаю, чтобы тебе приснился красивый и чудесный остров нашей любви, лазурный берег нашего счастья, наша добрая и светлая мечта.


***

Влюблённый и вдохновлённый красотой одной девушки, простой парень, желает прекрасной покорительнице его сердца приятных сновидений! Спокойной ночи!


***

Желаю спокойной ночи и самых приятных сновидений. Пусть ночь подарит хороший отдых и встречу со своей мечтой, а утро начнется с большого везения и отличного настроения.


***

Мои пожелания простые, но все для тебя, моя радость. Несёт тебя ночка на крыльях в страну, где проходит усталость


***

Мой милый ангелочек, глядя на ночное небо, я мысленно говорю о своих чувствах к тебе, я так хочу быть услышанным твоим сердцем Целую кончики твоих крыльев!


***

Сто тысяч поцелуев пускай придут к тебе во сне. Ведь ты сама прекрасно знаешь, КТО посылает их тебе


***

Самой ласковой и милой, нежной, доброй и красивой, пожелать хочу я очень сладких снов и доброй ночи!


***

Привет! Я ночное смс! Прислано от одного влюбленного человека самой замечательной девушке на свете! Целую на ночь и желаю сладких снов!


***

Все закрывают глаза, потому что хотят спать, а я закрываю глаза, потому что хочу увидеть тебя во сне! Спокойной ночи!


***

Пусть судьба хранит тебя во сне и готовит на завтра прекрасный день, а я с ней скажу тебе — Спокойной ночи!


***

Пусть нежные сны в сладкой дреме приходят к тебе. Пожелать я хочу лишь спокойной ночи и счастливого завтра дня!


***

Мы только что расстались, а я уже скучаю очень. Давай увидимся во сне, котенок мой, спокойной ночи!


***

Вместе с пожеланием спокойной ночи, я отправляю тебе самые нежные объятия и один долгий, страстный поцелуй на ночь. Сладких снов, малышка!


***

Мысли о тебе мешают мне спать. Разве можно быть настолько красивой? Ты моя лань.. Надеюсь, красавица, уснёт сегодня быстро и крепко! Спокойной ночки


***

Не вижу тебя всего несколько часов, а кажется, что прошло уже пару недель.. Весь в думках о тебе желаю спокойной ночи, моя красавица!


***

Спокойной ночи, красавица моя. У меня ты самая дорогая. Хочу открыть тебе тайну Тайна: Я люблю тебя!


***

Девочка моя, я тебе желаю спокойной ночи! Очень хочу, чтобы ты увидела сегодня во сне только самые приятные и положительные вещи. Надеюсь, что перед сном ты будешь думать обо мне, чтобы в итоге именно я тебе и приснился. Пусть все дурные мысли уйдут из твоей головы, потому что я хочу, чтобы ты спала спокойно.


***

Вот и догорели остатки дня, на землю сошел серый вечер. Пусть старый день унесет с собою все тревожные мысли и переживания. А ты, укутавшись в одеяло, закрой глаза и отдайся безмятежному сну. Пусть тебе непременно приснится счастье. Спокойной ночи!


***

Уставшее солнышко отправилось отдыхать, засыпай тоже, моя необыкновенная девочка!


***

Спать пора, ночь пришла, в небе звёздочка взошла, заглянула к милой в гости, пожелать спокойной ночи!


***

Милая, любимая, доброй ночи! Пускай же волшебство, сотканное из сияющих звезд, накроет тебя нежным одеялом, отражаясь удивительными бликами на лице, и подарит самый невероятный сон, который вдохнет в доброе твое сердце удивительную радость, теплое восхищение и яркую надежду!


***

Я знаю, что сегодня был очень-очень трудный день, и моя девочка сильно-сильно устала. Хочется уберечь тебя от всех проблем, котёнок. Спи, высыпайся, мне нравится, когда ты отдохнувшая и довольная. Боготворю твою улыбку, улыбнись. Пускай моей любимой снятся самые добрые и интересные сны. Мягких снов, кисонька.


***

С этим маленьким письмом посылаю нежный сон, чтобы глазки закрывались, губки нежно улыбались, засыпай, целую.


***

Спи, моя славная девочка. Пусть ночь подарит тебе отдых и покой. Пусть твои сны будут самыми приятными и фантастическими, словно добрая детская сказка. Спокойной ночи, любовь моя, до завтра.


***

Знаешь, я не знаю сам, как выразить то, что хочу Я просто хочу сказать, что почему-то жду тебя, почему-то скучаю по тебе, почему-то хочу что-то сделать для тебя и почему-то в тебя верю! Спокойной ночи и спасибо что ты есть — моя мечта и надежда!


***

Драгоценная моя, желаю тебе спокойной ночи и самых расчудесных снов. Желаю тебе спокойного отдыха и уютной ночи, большого вдохновения и великолепных идей на завтрашний день, бравого настроения и самого доброго утра.


***

Все прекрасно в этом мире, даже вот этой ночью. И вьюга, и ветер — не страшно, сладких снов тебе мой ангелочек.


***

Романтичных снов, моя любимая принцесса! Пусть будут они о добрых волшебниках, несметных сокровищах, пусть дарят тебе радостные эмоции, а я буду рядом сторожить твой сон, чтобы его никто не прервал на интересном месте!


***

Пусть будет легким одеяло, пусть будет мягкою кровать, пусть будет нежной простыня! Тебе, любимая моя девчонка, желаю так сладко проспать всю ночь до самого утра. Спокойной ночи!


***

Прочитай смс и ложись в свою уютную кроватку, закрой глаза и представь: мы сидим на берегу теплого моря, слушаем ласковую музыку его волн, смотрим, как прячется солнце за горизонт. Я глажу тебя по волосам и говорю о сильной любви. Спи, моя хорошая.


***

В моих мыслях я сейчас рядышком с тобой, поправляю подушку, укутываю теплым одеялом, целую и желаю тебе доброй ночи.


***

Что можно пожелать самой красивой девушке перед сном? Только самых красивых и сказочных снов. Спи моя красота спокойно, а завтра мы с тобой увидимся вновь.


***

Пусть одеялом нежным ночь тебя укроет, и сладкий сон подарит ясная луна. Пусть вся любовь и нежность на планете сегодня ночью будут только для тебя! Спокойной ночи!


***

Спокойной ночи и самых добрых, самых ярких, самых чудесных и самых увлекательных снов. Спи сладко, а проснись с улыбкой.




***

Девочка моя, сладких сновидений тебе. Сегодня у тебя был тяжелый день. Спи крепко, чтобы завтра проснуться с новыми силами. Я позвоню тебе утром, любимая. Спокойной ночки!


***

Ты – все что у меня на уме, и не имеет разницы кто и что говорит о нас. Я люблю тебя больше Солнца, Луны и всех звезд на планете, ведь их свет ничто, по сравнению с тобой. Родная моя, я хочу пожелать тебе самой прекрасной и безумно волшебной ночи. Спи сладко.


***

Моя родненькая, если бы ты только знала, как я ненавижу просыпаться без тебя по утрам.




Рейтинг статьи: +3



Рекомендуем прочитать еще

  • Короткие пожелания девушке спокойной ночи своими словами
  • Пожелания девушке спокойной ночи оригинальные своими словами
  • Доброй ночи в прозе своими словами
  • Доброй ночи любимая своими словами девушке
  • Предыдущая публикация Следующая публикация

    © Возраст 12+ Политика и Cookies Контакты: support@pozdravlenie-cool.ru