доброй ночи любимому мужчине своими словами




Понимание счастья у всех свое. Но для меня счастье — не богатство, не дорогие украшения, не роскошные дворцы. Для меня главное — засыпать и просыпаться рядом с тобой. Надеюсь, скоро ты сделаешь меня счастливой, а пока — спокойной ночи, родной.


***

Я мечтаю о том, чтобы быстрее пришло время, когда я буду засыпать в твоих объятиях. А пока наслаждайся ночными сновидениями, в которых так прекрасны наши чувства. Хорошего отдыха, милый.


***

Ты – моя радость, мое безумие и счастье . Я бесконечно благодарна судьбе за то, что такой светлый лучик появился в моей жизни и исцелил мое раненое сердечко. Спасибо тебе, за то, что делаешь меня счастливой. Сейчас я хотела бы оказаться с тобой рядом, обнять, поцеловать тебя. Самой доброй ночи, люблю и скучаю.


***

Спи сладко, мой пушистый, милый котенок! Пусть эта ночь подарит тебе сотни сказочных и интересных снов. Пусть твоя кроватка будет большим кораблем, который унесет в тебя в сказочную страну, где исполняются мечты.


***

Любимый мой, желаю тебе спокойной ночи. Пусть тебе снятся расчудесные сны и рисуются заветные мечты, пусть сон твой будет крепким и уютным, пусть ночь подарит массу идей и уверенных сил для проведения успешного и насыщенного дня.


***

Наступает ночь, и я тебе желаю в ней раствориться до утра и, как кино, посмотреть прекрасные цветные сны. В этих снах, любимый, я хочу быть в самой главной роли, так же как и в твоей жизни.


***

Cпи мой котик сладко-сладко, я приду к тебе украдкой, расцелую сладко, лягу рядышком с тобой и забыв про сон ночной будем до утра с тобой любить телом и душой: я тебя очень люблю, мое сердце бьется только для тебя! Ты у меня самый лучший!


***

Любимый мой, так хочется сейчас быть рядом, сильно к тебе прижаться, обнять, чувствовать твоё дыхание и вместе заснуть! Доброй ночи, любимый!


***

Доброй и нежной ночи тебе! Я буду рядом гулять лунным светом, наслаждаясь прикосновениями к векам. Я тихонечко спущусь к тебе ночью звездой, чтобы еле ощутимо поцеловать, мой любимый, не нарушая твой сон!


***

Доброй ночи дорогой, пусть сон придет, как дуновение ветра, тихо сядет у кровати как мотылек на цветок: ненавязчиво возьмет в свой плен Спи тихонько, и нежные ангелы пусть машут своими большим веерами, которые отгонят прочь беспокойство и страхи.


***

Родной мой, я так хочу засыпать в твоих объятиях, хочу услышать твой нежный бархатистый голос, ощутить прикосновение твоих сильных рук. Мне так хочется встретиться с тобой в стране сказочных снов. Спокойной ночи, я засыпаю с мыслями только о тебе, любимый.


***

Мой сладкий, мне очень не хотелось бы с тобой сейчас расставаться и дальше говорить обо всем на свете всю ночь, но, к сожалению, пора отдохнуть. Спокойной ночи, моя радость. Надеюсь, что мы встретимся во сне, чтобы не расставаться и на минуту.


***

Милый, если бы только знал, как мне не хочется засыпать одной, как хочется почувствовать себя защищенной в твоих сильных объятиях. Ты мой лучик солнца, моя слабость, мой личный сорт героина. Вкусных и приятных снов.


***

Любимый, я желаю, чтобы сбылись все твои наилучшие и наисветлейшие сны. Желаю, чтобы во сне к тебе пришли решения ко всем проблемам. Единственный мой, скучаю по тебе, жду тебя.


***

Мне сегодня было очень хорошо и комфортно с тобой, и не хотелось бы с тобой расставаться, но нам нужно отдыхать, поэтому, мой хороший, хотелось бы тебе пожелать самых лучших, самых светлых и нежных снов и тихой ночи.


***

Ты самый очаровательный, невероятный и удивительный мужчина. Ты подарил мне много счастья, улыбок и нежности. Хочу, чтобы мы превратились в один океан, я не могу забыть о тебе и хочу встретиться во сне. Спокойной и удивительной ночи, мой единственный.


***

Ты – моя радость, мое безумие и счастье . Я бесконечно благодарна судьбе за то, что такой светлый лучик появился в моей жизни и исцелил мое раненое сердечко. Спасибо тебе, за то, что делаешь меня счастливой. Сейчас я хотела бы оказаться с тобой рядом, обнять, поцеловать тебя. Самой доброй ночи, люблю и скучаю.


***

Утром, когда ты проснешься, обязательно все будет хорошо. Не думай ни о чем, ведь ангел-хранитель будет оберегать твой сон. Конфетных снов, обожаемый Зайка.


***

Котик мой, без тебя каждая ночь кажется мне слишком длинной, и я постараюсь уснуть быстрее, чтобы утречком пожелать тебе удачного дня. Муркотяшных снов тебе.


***

Единственный мой, когда я закрываю глаза, то представляю, что я с тобой рядом под одеялком в такую холодную зимнюю ночь. Очень жаль, что не могу находиться сейчас с тобой рядом. Так что пока я всего лишь могу пожелать приятных и теплых снов. Отдыхай, мой ненаглядный.


***

Мой нежный, ласковый, умный и самый любимый мужчина, желаю тебе головокружительных сладких снов. Мягкой и уютной тебе кроватки, мой защитник.


***

На свете не хватит слов, чтобы описать мои чувства к тебе. Жаль, милый, что я сейчас не могу обнять и поцеловать тебя. Быть с тобой – счастье для меня. Сладких снов, мой нежный Пупсеныш.


***

Надеюсь я не утомила тебя своей болтовней, ведь так не хотелось с тобой прощаться. Я хочу, чтобы ты хорошо выспался и завтра отправился в бой с новыми силами. Обожаю тебя.


***

Единственный, ты как яркая звездочка в моей жизни освещаешь мне путь своим безупречным сиянием. И я хочу, чтобы ты всегда ярко светил для меня всю жизнь. Я люблю тебя и желаю самых сказочных и приятных сновидений.


***

Счастье мое, сегодня еще одна ночь, которую я проведу без тебя. Но чем длиннее расставание, тем радостнее будет встреча. Спокойной ночи, радость моя. Спи сладко.


***

Верю, что скоро мы будем засыпать в одной постели. А пока, я буду обнимать твою рубашку и представлять, что это ты рядом. Сладких снов, единственный, шлю тебе свой страстный поцелуй.


***

Я всей душой по тебе безумно скучаю каждую минуту, и с нетерпением жду когда мы снова вместе обнявшись уснем. А пока я тебе желаю волшебных сновидений и искренне надеюсь, что мы встретимся в стране сказочных снов.


***

Сладкий мой, уже очень позднее время и мне пора ложиться спать. И я хочу, чтобы мы вместе поддались очарованию этой прекрасной ночи. Родной и единственный, желаю тебе добрых и интересных сновидений.


***

Солнышко мое, на завтра я заказала для тебя хорошее настроение, а чтобы его получить – нужно ложиться сейчас спатки. Так что я тебе желаю светлых и романтических снов.


***

Счастье мое, я с нетерпением жду, когда ты снова будешь рядом, как обнимешь меня крепко и поцелуешь. Спасибо за то, что ты у меня есть, и я сделаю все, чтобы ты был счастлив. Самых добрых снов тебе.


***

Нежный мой, родной, любимый, ненаглядный, невероятный, солнышко мое, пусть все самые приятные и красивые сны будут твоими. Крепко целую и обнимаю, люблю тебя.


***

Я мечтаю о том, чтобы быстрее пришло время, когда я буду засыпать в твоих объятиях. А пока наслаждайся ночными сновидениями, в которых так прекрасны наши чувства. Хорошего отдыха, милый.


***

Пусть ангел добрый охраняет твои сны, милый мой! Желаю самых ярких и прекрасных сновидений. Пусть они будут только обо мне! Шлю тебе свой страстный поцелуй и безграничную нежность. Спокойной ночи!


***

Доброй ночи, мой любимый котенок! Пусть тебе приснятся самые красивые и волшебные сны, и пусть даже в них мы с тобой будем вместе! Я обещаю, что приду в твой сладкий сон, подарю тебе самые счастливые эмоции и самые жаркие поцелуи, а потом при встрече сделаю то же самое в реальности!


***

Спи, любимый, засыпай, глазки милый, закрывай. Встретимся с тобой во сне,
ведь ты очень нужен мне!


***

Нежный мой, родной, любимый, ненаглядный, невероятный, солнышко мое, пусть все самые приятные и красивые сны будут твоими. Крепко целую и обнимаю, люблю тебя.


***

Желаю тебе самой спокойной и доброй ночи! Пускай твои сны будут только прекрасными, наполненными самыми фантастическими грезами. И пусть эта ночь даст тебе сил для превращения каждой мечты в реальность!


***

Спокойной ночи, мой любимый. Желаю, чтобы тебе приснился добрый и чудесный сон, чтобы ты хорошенько выспался и проснулся в прекрасном настроении и с вдохновением души. Пусть эта ночь будет наполнена уютом и покоем, а утро принесёт светлую радость и лучики удачи.


***

Милый, хочу пригласить тебя на ночное свидание, но чтобы ты смог выспаться, приходи на него во сне, там мы сможем создать себе самое романтическое место, и понежиться в нем до утра.


***

Тихо за окном Темно Лишь сияют звезды высоко в небе. Засыпай, глядя на их спокойный мерцающий свет. Пусть никто и ничто не помешает тебе увидеть самые красочные сны. Я желаю тебе спокойной ночи!


***

Пусть мое сообщение передаст тебе сотни моих маленьких и нежных поцелуйчиков на ночь. Спи спокойно с добрыми мыслями и знай, я думаю о тебе каждую секунду!


***

Самому ласковому, доброму и красивому, пожелать хочу я очень сладких снов и доброй ночи!


***

Шепну тебе: Спокойной ночи. И очень нежно обниму. Тебя мне не хватало очень, ну а с тобой я всё смогу.


***

Любовь моя, ты сладко засыпай, представляя, что попадаешь в сказочное путешествие.


***

Когда темная ночь за окном и на небе сторожит Землю бледная Луна, все мои мысли только о тебе. Давай сейчас вместе закроем глаза, чтобы встретиться в одном красочном сне!


***

Доброй ночи! Пусть твои сны будут яркими, как краски настоящего счастья!


***

Солнышко, спокойной ночи! Желаю хорошо-хорошо выспаться и проснуться бодрым, свежим и в отличном настроении! Люблю.


***

По тебе сейчас скучаю, ты уже наверно спишь.





Рейтинг статьи: 0



Рекомендуем прочитать еще

  • добрый вечер любимому своими словами пожелания
  • пожелание доброй ночи мужчине своими словами
  • пожелание доброй ночи любимому мужчине своими словами
  • доброй ночи любимый своими словами на расстоянии
  • Предыдущая публикация Следующая публикация

    © Возраст 2+ Политика и Cookies