Поздравления с рождением девушке своими словами




С днем варенья, пожелаю тебе быть любимой, чтобы все необходимое находилось рядышком с тобой, оставайся такой хорошей, пусть твое душевное состояние будет полно добра, света и радости. Будь такой, чтоб тобой восхищались еще сильнее, желаю осуществления твоих самых заветных желаний.


***

С днем рождения! Хотелось бы в этот прекрасный день пожелать тебе всего самого наилучшего, оставаться всегда такой нежной,милой и доброй. Чтоб рядом всегда были друзья и любимый человек. Желаю быть успешной и счастливой, не знать бед и несчастья.


***

С праздником! Сегодня ты стала на год мудрее и взрослее. Желаю исполнения желаний, оставаться любимой, искренней и такой светлой. Пусть глаза всегда блестят, а тебя и твоих близких беда обходит стороной. Пусть все в жизни складывается так, как ты хочешь.


***

С днем рождения! Желаю сиять от радости, и цвести. Пусть вокруг тебя будет положительные эмоции и радость, пусть мечты находят свое воплощение и все получается. Любви искренней, успешных дел и конечно же здоровья. большого успеха и крепко


***

С днем рождения! Желаю быть везучей, радостной, пусть твои дни будут без горя и проблем, стального здоровья и долгих лет жизни. Так же желаю идти вперед к намеченным целям, веселится и не знать тоски. Пусть будет много головокружительной любви, счастья,успеха, душевного тепла и равновесия.


***

Ты девушка зажигалка, которая своим появлением может превратить любой будний день в праздник. Я желаю тебе никогда не менять своего нрава и всегда оставаться самой веселой, милой и превосходной. Красоты тебе, шикарного внешнего вида и внутреннего состояния.


***

Как прекрасно, что на земле есть такие милые девушки, как ты. Я хочу, чтобы ты была всегда здорова, богата и весела. Пусть звук моря будит тебя по утрам, а вечером придется ужинать в Париже. Пусть любимый исполняет все твои мечты, а разочарование тебе никогда не придется узнать!


***

В день рождения желаю тебе быть милой розой. Пусть твоя улыбка будет искренней, пусть на душе будет хорошая погода. Я желаю, чтобы тебя ценили друзья и коллеги на работе, а шеф считал тебя самой незаменимой. Поздравляю тебя!


***

Ты красивая и сногсшибательная девушка. Я желаю тебе такой оставаться и через двадцать и через тридцать лет. А еще я желаю тебе верить в чудеса и по возможности чудить самой. Принимай поздравления и радуйся каждому прожитому дню.


***

Тебя можно назвать звездочкой небесной. Тебя можно назвать красавицей шикарной, а еще тебя можно назвать самой обаятельной жительницей этой планеты. Пусть этот статус никогда не теряется и тебе удается быть самой яркой представительной прекрасного пола.


***

Ярких тебе впечатлений, бесконечных эмоций, мира, добра, радости и любви. А еще я желаю тебе красивых отношений с самым надёжным мужчиной. Пусть любовь наполнит твое сердце, а прошлое никогда не стучится в твое будущее. Ура. Поздравляю!


***

Любимая подруга, как звездочка яркая самой темной ночью излучаешь свет и тепло. Рядом с тобой всегда хорошее настроение и только добрые мысли. Оставайся всегда такой искоркой и пусть рядом будут только светлые хорошие люди, которые смогут питать тебя позитивной энергией и приумножать твой заряд.


***

С днем рождения спешу поздравить самого близкого человека! Цвети, пархай, вдохновляй, светись, дари свое счастье окружающим и ведь оно вернётся назад, только приумноженное и еще более ценное. Люблю тебя, подруга! Спасибо этому миру, что свел нас вместе!


***

Не часто бывает, что жизнь дарит настоящих друзей. Мне повезло с тобой и это точно! Спасибо тебе, подруга, что ты у меня есть. Поздравляю, дорогая, с твоим праздником! Будь счастлива, ведь это самое главное! Пусть родные дарят радость и тепло, а все остальное у тебя уже есть!


***

С днем рождения, самую веселую и жизнерадостную девушку из всех! Твоим позитивом можно наслаждаться бесконечно. А лучезарная улыбка согреет даже в самый лютый мороз. Подруга солнышко, оставайся такой всегда, не переставай радоваться и удивляться каждому прожитому деньку и мир ответит тебе тем же!


***

Сегодня праздник у самой лучшей! И я спешу сказать только самые лучшие слова: здоровья на долгие годы, доброго друга рядом, любящего сердца не знающего горя, и только светлых моментов на каждый день.


***

С днем рождения, подруга! Самый яркий цветочек из всех, самая ароматная и нежная роза! Желаю тебе заботливого и трепетного садовника, который бы баловал и ублажал. Охранял твои бутоны и берег ото всех невзгод.


***

Поздравляю тебя с рождением и желаю каждый день начинать с улыбки. Пусть твои глаза будут такими же яркими, как звезды. Пусть каждый миг жизни будет наполнен положительными эмоциями, а плохое настроение, проходит очень быстро. Я ценю тебя и желаю тебе только лучшего!


***

Желаю быть самой желаемой и обожаемой. Желаю верить и мечтать. Пусть всегда везенье будет шагать рядом с тобой. Здоровья тебе и осуществления всех твоих желаний. Пусть этот день рожденья подарит много подарком, незабываемых эмоций, встреч и сюрпризов!


***

Желаю, море позитива, желаю, океан денег, желаю остров любви и город удачи. Пусть друзья будут настоящими, любимый мужчина преданным тебе, а родные здоровыми. Интересной тебе работы и незабываемого отдыха!


***

Цвети, как самая пышная роза. Будь уникальной и загадочной. Оставайся открытой и нежной. Пусть у тебя будет больше хороших встреч и приятных отношений. Пусть злоба, предательство и ненависть никогда не будут жить в твоем сердце. Поздравляю тебя от души!


***

Желаю много отдыха, и продуктивного труда, желаю много сладких моментов и приятных сюрпризов. Пусть настроение всегда будет хорошим, стрессы останутся в прошлом, а жизнь будет настоящей и не пресной. С рождением тебя, всех благ тебе!


***

Этот день настоящий праздник, который нужно отмечать в душевной компании. Я желаю, чтобы этот день прошел именно так, также я желаю верить, творить и мечтать. Пусть все задумки осуществляются, пусть у тебя всегда все получается и никогда не будет на душе тяжело и печально!


***

Оставайся невероятно обаятельной, общительной и прекрасной. Будь немного страстной и немного задумчивой. Оставайся улыбчивой и легкой на подъем. Пусть все у тебя в жизни будет великолепно и складывается всегда замечательно!


***

Желаю облететь мир на самолете. Желаю мечтать и получать удовольствие от жизни. Пусть родные будут всегда рядом. Пусть мужчина будет опорой и защитой. Поздравляю с рождением, и пусть этот день будет незабываемым. Принимай мои поздравления и помни, что мне всегда очень приятно работать с тобой!


***

В этот незабываемый День Твоего рождения я желаю твоему сердцу наполниться любовью и счастьем. Чтобы каждое твое жизненное испытание было тебе не в мучительную тягость, а в сладостную радость! А я буду вечно рядом и поддержу тебя во всем! Ты – ангел, который прячет крылья от посторонних глаз! Люблю!


***

День Твоего Рождения – День сладости и великолепия! Ты ежедневно волнуешь мое слабое сердце, оно поражено твоей красотой, добротой и чистотой! Ты – богиня, ты вдохновляешь и поднимаешь ввысь! Твои слова имеют живительный бальзам! Ты – королева моего сердца! Будь счастлива!


***

Этот Восхитительный День Рождения пусть принесет тебе волну безумного счастья. Ты достойна самых лучших слов! Не забуду тот солнечный день, когда встретил тебя! Ты зажгла мое сердце и наполнила жизнь смыслом! Твоя улыбка завораживает, а твой голос приносит успокоение. Люблю тебя!


***

Самой заботливой, кроткой и доброжелательной девушке на свете хочу пожелать в этот день рождения безумных от счастья дней, окрыленной мечты и самых светлых и родных людей рядом! Пусть беды обходят твои жизненные тропы. А моя любовь тебя укроет своим легким одеялом!


***

Мне шепнуло море, что у самой волнующей мужские сердца девушки сегодня День Рождения. Пусть птицы поют тебе песни о любви, солнце указывает жизненную дорогу, звезды охраняют твой сон, а я буду идти рука об руку с тобой всю жизнь! Ведь ты – мое море!


***

В самый яркий день твоей жизни, в День Твоего Рождения, пусть родится новая звезда, которая будет освящать твой жизненный путь, направлять в минутах сомнения и радовать в часы покоя. Ты достойна самых искренних и нежных слов! Ты воплощение великолепия!


***

В пустыне исчезнет песок, море начнет засыхать, небо опустит свой взор и ветер забудет свою силу, если ты не будешь счастлива в День Твоего Рождения! Ты – жаркая пустыня, волнующее море, яркое небо и самый сильный ветер! Люблю тебя!


***

В самый желанный День Твоего Рождения хочу пожелать безоблачного неба, солнечного настроения и безудержного счастья! Пусть Вселенная меркнет перед твоей грандиозностью! Ты – луч света в моей мрачной жизни! Милое мое создание, тебя безумно люблю!


***

Мой дорогой братец! Сегодня тот самый день, когда много лет назад ты родился. Я помню, ты был маленький, кричащий, сморщенный и вечно тянулся за бутылочкой. Прошло столько времени, а ты ни на капельку не изменился! Постарайся сегодня сам доползти домой!


***

Наступил твой день рождения! И в этот день хочется тебе сказать, что я сильно тебя люблю! Я счастлива, что много лет назад ты выбрал меня спутницей своей жизни


***

Сегодня потрясающий день, сегодня никто не может грустить, потому что сегодня родился самый лучший папа на свете!


***

С Днём Рожденья поздравляю, И стихи тут составляю. Чтоб поздравить мне тебя Чисто, искренне, любя. Что ж тебе мне пожелать? Всех, кто бесит – посылать. Кого любишь – обожать, И сквозь годы удержать. Ты же парень, твой удел Чтобы рос и всем владел


***

Нежность, красота, искренность. Все это про тебя! Я желаю тебе не искать новых качеств, а развивать эти! Пусть с годами они становятся только сильней и ярче! Твои лучшие качества очень зависят от возраста - с каждым годом становись еще более нежной, красивой, искренней!


***

Пусть несмотря на календарный возраст в твоей душе всегда гремят фанфары. Пусть твоя жизнь переливается всеми цветами радуги, будет наполнена только позитивными событиями. Милая моя подружка, будь счастлива и любима.


***

Поздравляю с днем рождения! Желаю, чтобы жизнь твоя всегда была прекрасна, наполнена надеждой и достатком, улыбками друзей, восторгами поклонников и верностью любимых, мечтаниями и легкостью их исполнения! Еще желаю необыкновенного везения, головокружения от успехов, опьянения от счастья и любви!


***

Любимая, я благодарю судьбу, что мне послала такой прекрасный подарок, как ты. Желаю, чтобы тебе судьба посылала не менее прекрасные подарки и чтобы их было в твоей жизни очень много.





Рейтинг статьи: 0



Рекомендуем прочитать еще

  • поздравления девушке до слез своими словами
  • Поздравление на 18 девушке своими словами
  • Красивый текст поздравления с днем рождения девушке
  • Поздравления с отношениями девушке своими словами
  • Предыдущая публикация Следующая публикация

    © Возраст 2+ Политика и Cookies