Поздравления с др парню своими словами




Дорогой и единственный мой человечек, сегодня самый лучший праздник для тебя. Пусть тебе всегда сопутствует удача в жизни и твое счастье не имело конца. Ты только начинаешь свой жизненный путь, и я хочу, чтобы мы прошли его вместе. Я очень люблю тебя и всегда хочу находиться рядом с тобой.


***

С днем рождения тебя, мой хороший человечек. Больше всего я хочу, чтобы с тобой находились только нужные люди. Пускай все твои цели двигают тебя только вперед и никогда не тянут назад. Проходи все препятствия и помни что ты настоящий мужчина.


***

Дорогой мой с днем рождения тебя. Я хочу, чтобы все у тебя в жизни сложилось хорошо. Умей держать свое мужское слово, никогда не обманывай и не забывай своих родителей, ведь они – святое и лишь они любят и радуются за тебя искренне. Уважай их и расставляй приоритеты по жизни правильно.


***

Милый мой с праздником тебя. Никогда не выпускай из рук синюю птицу удачи, она принесет тебе счастье в том и никогда не улетит от тебя. Пусть твои дела всегда удаются легко и просто. Будь всегда на позитиве и не старей душой. Люби и будь любимым.


***

Дорогой мой друг! Мы с тобой уже столько лет вместе и я не боюсь сказать, что люблю тебя больше всего на свете. Пусть все твои дела заканчиваются триумфом, ты обязательно будешь нравиться множеству окружающий и добьешься того, чего всегда хотел. Я верю, в тебя и верю в твой успех.


***

Любимый с днем рождения. Я хочу, чтобы ты не торопил время, оно и так слишком быстро бежит. Не бойся говорить теплых слов тем людям, которых любишь, забывай людей, которые тебя предали, они не нужны в твоей жизни и открой сердце для других, возможно, они и станут твоими лучшими друзьями.


***

Ну что же пожелать мужчине, у которого все есть? Наверное преумножение всего, что у него есть на данный момент. Я очень счастлива, что с тобой находятся нужные люди, верные друзья, любящие родственники. Благодаря такой поддержке ты не боишься ничего и добиваешься всего по жизни.


***

Сегодня особенный день ведь на свет появился ты, мой самый нужный человечек в жизни. Возраст ничто по сравнению с состоянием души. Ну и пусть года летят главное, чтоб в душе тебе было 16 лет. Никогда не теряй этого внутреннего ребенка, ведь именно он выделяет тебя из толпы.


***

Когда мы смотрим на реку, она медленно, но течет. Я желаю тебе не стоять на месте, а двигаться в направлении своей заветной цели. Пусть будет сложно идти, но сложности сделают тебя сильнее. Будь счастлив в этой жизни и гордись своей семьей!


***

Пусть тебе всегда удается шагать по жизни по компасу. Пусть этот компас выдает курс на удачу и везение. Я желаю тебе встретить в жизни много хороших людей, которые смогут стать для тебя настоящими друзьями. Я желаю тебе быть добрым и отзывчивым человеком, и никогда не огорчаться!


***

Я желаю тебе яркой и насыщенной жизни. Я желаю тебе не скучных будней. Пусть в выходные будет с кем отдыхать и куда ходить. Пусть финансы не сковывают твоих действий. Я желаю тебе также большой и чистой любви, которая позволит тебе двигаться вперед, не оставаясь долго на одном месте!


***

В этот праздничный день ты стал старше. Пусть год жизни прибавится не только по паспорту. Пусть взрослее станут твои поступки и мысли. Будь всегда самостоятельным, уверенным в себе, мужественным и активным!


***

В этом возрасте тебе хочется веселиться отдыхать и не задумываться о серьезных проблемах. Я желаю, чтобы беззаботное время продлилось, как можно дольше, но при этом желаю тебе всегда быть готовым к решению сложных проблем, к ответственности и серьезным поступкам!


***

В твой День Рождение хочу пожелать тебе крепкого здоровья и поблагодарить за всё, что ты для меня делаешь. За чувство защищенной маленькой принцессы, за каждое мгновение, проведенное вместе, за то, что мне есть о ком заботиться, дарить тепло, любовь и ласку. Люблю тебя!


***

Сегодня я хочу пожелать тебе быть всегда таким жизнерадостным, добрым и нежным мужчиной моей жизни! Добивайся головокружительных успехов и непреодолимых целей! Творческих мыслей и креативных решений! Пусть спутницами жизни будут удача и везение!


***

Сегодня невероятный и радостный День твоего Рождения! Пусть жизнь щедро одаривает тебя отменным здоровьем, реализованными желаниями и преодолимыми трудностями! Пусть чреда счастливых моментов не заканчивается, а счастье бьёт ключом! Люблю, ценю и наслаждаюсь тобой, дорогой сердцу моему, мужчина!


***

Ярких впечатлений, удивительных путешествий, незабываемых поездок и душевных встреч желаю я тебя в твой День Рождения! Ценю твою искреннюю заботу, необъятную ответственность, теплую нежность и страстную любовь! Пускай каждый день приносит в твою жизнь новые цели, мечты и желания!


***

Еще один год твоей жизни подарил тебе меня, твоим целям - реализацию, а твоим фантазиям - воплощение! Оставайся немножечко ребенком в душе, пусть эта детская дерзость и беззаботная смелость гонят тебя вперед по карьерной лестнице!


***

Пусть следующий год твоей жизни наполняет тебя мудростью, знаниями и свершениями! Пуская окружающие тебя люди восхищаются и дорожат тобой, ценят и уважают тебя! Иди по карьерной лестнице к своей цели сквозь все преграды, метели и вьюги! Ты силен, креативен и настойчив!


***

Пусть рядом всегда будут родные улыбки родителей, надежные плечи друзей и искренняя любовь твоей девочки! Я хочу радовать тебя каждый день, заботиться о тебе каждое мгновение и любить тебя вечно! Достигай невообразимого, реализуй невозможное, иди против правил и покоряй мир!


***

Сестра, поздравляю с праздником! Желаю найти свою любовь и идти с ней по жизни долгие годы рука об руку. Пусть этот молодой человек ценит тебя, любит и боготворит, потому что только такой сможет сделать тебя по-настоящему счастливой!


***

Братец мой! С Днюхой тебя! Желаю тебе только настоящих друзей, только ослепительных побед, только настоящего счастья, только попутного ветра, только дружелюбного солнца!


***

С Днем Рождения! Поздравляю от чистого сердца, и желаю, чтобы этот день навсегда запомнился, как самый прекрасный, веселый и полный искренности день! Пускай светит солнце постоянно над твоей головой, и улыбка не сходит с твоих уст!


***

С твоим днем тебя, лучший друг! Мы с тобой пережили вместе очень много, ты много раз меня опрокидывал, я много раз тебя опрокидывал. Я уверен, мы сделаем это друг с другом еще не раз. Но ты всегда останешься моим лучшим другом! С Днем Рождения!


***

Открой глаза и улыбнись! Будь проще и ты увидишь, как вокруг все и вся предстанет в совершенно другом свете! Ты стал старше на год и должен соответствовать! Я поздравляю тебя с днем рождения и желаю не стареть душой, не терять друзей, не болеть и не отчаиваться! Я с тобой!


***

Желаю, чтобы твои мягкие ушки всегда слышали лишь приятные слова, твои пушистые лапки держали самые драгоценные подарки, а твой задорный хвостик был всегда пистолетом. С Днем Рождения, зайчик!


***

Пусть в жизни тебя ожидают только приятные случайности и все запланированное осуществится, преподнося тебе только позитивные моменты! С Днем Рождения!


***

Я желаю тебе звездной жизни! Пусть растут звезды на твоих погонах, и с годами увеличивается их количество на коньяке, который ты пьешь, и на отелях, где тебе придется остановиться. А звездное небо над нами пусть будет свидетелем такой же нежной и трепетной нашей с тобой любви!


***

Любимый, сегодня – твой праздник, у тебя день рождения! Я хочу поздравить тебя и пожелать осуществления желаний, замечательного настроения и самых ярких жизненных побед! Пусть все эмоции будут только положительными, а празднование этого дня запомнится надолго!


***

Любимый мой, мы с тобою как две половинки, и какое счастье, что мы смогли повстречать друг друга на жизненном пути. И пусть наше счастье будет драгоценно и вечно. А наша любовь и счастье светит нам много лет и не гаснет. С Днем Рождения, любимый!


***

Любимый, поздравляю с Днем рожденья! Желаю быть всегда любимым мной и нелюбимым другими девушками. Зачем тебе кто-то еще, если у тебя есть я! Именно себя я тебе хоче подарить Поздравляю!


***

Я хочу сказать на всю Вселенную о своей неземной любви, я живу для тебя, я дышу тобой, ты занимаешь всю мою жизнь, ведь без тебя для меня мир становится безликим и тусклым. Будь же счастлив, потому что твое счастье это мое счастье, ведь мы одно целое.


***

Мой самый любимый и самый родной, поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю тебе здоровья, успехов, удач и везения, легких дорог! Чтоб друзья тебя никогда не придавали! Ты мой самый красивый и самый желанный!


***

В твой день рождения я желаю тебе любви и гармонии, понимания и стабильности, здоровья и бодрости. А еще – зависимости! Пусть все в твоей жизни зависит только от тебя! Мудрых тебе решений!


***

Любимый, сегодня у тебя праздник. Как говорится, в жизни человека два самых главных дня – первый, это когда он родился, а второй, когда понял, зачем. День, когда ты родился, уже наступил! Поэтому хочу пожелать тебе как можно скорее найти смысл жизни, заниматься любимым делом и ценить то, что имеешь!


***

Счастья, здоровья, удачи, радости, любви! Никогда не грусти, пусть исполняются твои мечты, чтоб твой кошелёк распирало от денег, хороших друзей, которые поддержат тебя в любую минуту, даже ночью, и пусть каждый год в День твоего Рождения светит солнце. С днем рождения!


***

Поздравляю с днем рождения! Желаю покорить все непокорные вершины, попасть во все намеченные цели, вернуть, что потеряно, познать, что еще не изведано, приумножить все лучшее и навсегда избавиться от ненужного! Пусть будет жизнь щедра на добрые подарки.


***

Спешу поздравить с днем рождения! Пусть все желания, даже самые невероятные сбываются, ощущение всепоглощающего счастья и радости никогда не покидает душу, а улыбка не сходит с лица. Надежных друзей и верной опоры в семье, поддержки близких и родных, крепкого здоровья, удачи, оптимизма всегда и во всем!


***

Хочу пожелать тебе львиной хватки и львиного же здоровья. Любовь у нас с тобой уже есть и тут только остается стараться, чтобы сохранить ее и приумножить. Что еще нужно — так это хотя бы миллион долларов, чтобы мы смогли позволить себе осуществление всех желаний и планов.


***

Дорогой мой любимый человек! Ты знаешь, я верю, что в этой жизни ничего не случайно. Судьба нас свела тоже не просто так и я благодарна судьбе, что мы с тобой вместе. Желаю в жизни позитивного настроя, постоянного ожидания чуда, а затем и свершения чуда, хоть бы каждый день!


***

Милый, еще один год вихрем пролетел над дорогой твоей судьбы.





Рейтинг статьи: 0



Рекомендуем прочитать еще

  • Поздравления своими словами парню на 16 лет
  • Поздравление парню на 18 лет своими словами
  • поздравление на 20 лет парню своими словами
  • написать парню Поздравление с днем рождения
  • Предыдущая публикация Следующая публикация

    © Возраст 2+ Политика и Cookies