Поздравления с днем рождения проза девушке подруге




У нас всегда с тобой новые впечатления, приключения, и это прекрасно. С Днем рождения тебя, дорогая, и пусть всегда живет молодость в сердце и юность — в душе!


***

Для тебя сегодня все красивые слова, все пожелания и подарки. Ты у нас самая прекрасная мать, хозяйка и подруга. Оставайся стройной, подтянутой и изящной! Здоровья тебе, счастья, молодости, силы, красоты! — поздравление подруге в прозе


***

Подружка моя бесценная! В День Рождения желаю тебе чтобы твои близкие хранили тебя и оберегали, дарили радость, счастье, вдохновение! Шагай по жизни легко, ведь рядом так много сердец, которые тебя любят и ценят!


***

Чаще улыбайся, больше веселись, радуйся — словом, будь самой счастливой. Пусть твое настроение всех бодрит и заряжает позитивной энергией. Пусть для грусти и уныния не будет причин! Оставайся всегда самой красивой, милой и привлекательной!


***

Я тебя сердечно поздравляю с такой знаменательной датой в твоей жизни и хочу пожелать еще много успешных дел и свершений на жизненном пути. Любви тебе — огромной, взаимной, бездонной! Денег — гор бессчетных! Здоровья бесконечного! Цветов, подарков, улыбок, оптимизма!


***

С Днем рождения, подружка! Пусть каждый день дарит тебе новые открытия, впечатления и преподносит сюрпризы. Пусть наши отношения с каждым годом только крепнут, ведь с такими людьми как ты и жить радостнее и легче! Удачи тебе, побольше радости, веселья и хорошего настроения!


***


Как прекрасна жизнь - у меня есть замечательная, умная, красивая, позитивная и самая понимающая подруга, с которой легко и приятно общаться! Спасибо за то что ты рядом, с днем рождения тебя, моя конфетка!


***

С днем рождения! Здоровья тебе и счастья! Пусть в жизни и в работе всегда сопутствует удача! Оставайся такой, какая ты есть, береги свою энергию, оптимизм, доброту и красоту! Пусть все у тебя складывается так, чтобы жизнь оставалась прекрасной!


***

Настраивайся на позитивную волну! Принимай поздравления! Желаю тебе гармонии, любви, заботы, ярких путешествий! Все остальное скажу тебе лично! Поздравляю! Ура!


***

Пришла к лучшей подруге поплакаться за жизнь. Ржали до утра


***

С сегодняшнего дня мы с тобой беремся за ум, начинаем вести здоровый образ жизни, ведь наши принцы на белых конях уже скачут к нам ) Целую тебя в обе щечки. С Днем Варенья!


***

Милая подруга ты для меня эталон оптимизма и любительница домашнего комфорта. Хочу пожелать в этот день, чтобы твой дом всегда излучал флюиды добра и любви и чтобы, приходя к тебе в гости, нам было спокойно и уютно. С Днем Рождения!


***

Милая подруга, хочу тебе пожелать главное - встретить мужчину достойного, ведь они бывают очень разные, как романы. Одни интересные, другие скучные, а некоторые захватывают, что невозможно оторваться. Желаю найти такого, чтобы дух захватывало.


***

Родная, драгоценная, самая дорогая в мире подруга, от всей души поздравляю тебя с днем твоего появления на свет! Желаю, чтобы твой Ромео пел тебе песни под балконом, исполнял серенады, катал тебя на гондоле, приглашал в музеи, водил в театры и дарил конфеты. Главное, чтоб ты была счастливой!


***


Подруга! Поздравляю тебя с Днем рождения! Делаю тебе счастья сколько звезд на небе, веселого настроения всеми цветами радуги! Чтобы ты всегда была такой классной, модной и оригинальной!


***

Дорогая подруга хочу сказать тебе свои слова восхищения, ты прекрасна и мила. Хочу пожелать тебе успехов море, солнечных улыбок, звездного неба. Пусть навсегда исчезнут из твоей жизни печаль и сумрак прошлых дней. Пусть горе и беда обойдут тебя стороной.


***

Желаю легкости твоей изящной походке на успешной жизненной дороге, отсутствия проблемных перепутий и только светлых душой попутчиков. С прекрасным чудом рождения, дорогая!


***

Именинница Подружка! Поздравляю! Будь Здорова, ждет нас славная пирушка, к поздравлениям готова? Небо солнышко покажет, ветер песню напоет, карта будущее скажет, а жизнь счастье принесет!


***

Подруга, поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю тебе долгой и счастливой жизни! Чтобы ты всегда и везде была красивой! На работе лишь успеха, а дома - радости и смеха! Пусть забудутся все невзгоды, а мечты - сбудутся!


***

Милая подружка. Спешу тебя поздравить с Днем Рожденья, желаю счастья, настроенья, успеха, бодрости, удачи, здоровья крепкого в придачу. Живи, цветы, как мак полевой, не зная горя и нужды, и расцветай по веснам снова, и лаской солнца дорожи!


***

Сегодня счастливый праздник у тебя! Желаю, чтобы на жизненном пути тебе сопутствовали только люди с добрым сердцем, большие успехи, безграничное счастье. Спасибо тебе за твою душевную открытость, умение поддержать в разных жизненных обстоятельствах. Живи только будучи окруженной счастьем и любовью.


***

Милая моя подруга! Жизнь так стремительно идет вперед, но это никак не отражается на твоей красоте, на твоем звонком смехе, на твоем жизнелюбии. Посмотришь на тебя, хочется только испытывать радость и гармонию. Спасибо, что ты есть в моей жизни.


***

Сегодня у тебя прекрасное событие – день рождение. Желаю тебе воплощения в реальность всех твоих задумок, пусть каждый день дарит тебе море счастья и любви, пусть тебе никогда не покидают твой оптимизм и жизнелюбие. Люблю и горжусь тобой.


***

Пусть светится солнцем каждый твой день, пусть в твоей душе всегда царит мир и спокойствие, пусть любовь и счастье навсегда шагают с тобой рука об руку. С днем рождения, моя хорошая.


***

Сегодня я поднимаю этот бокал в честь тебя. Ты человек с большой буквы. Я ни разу в этой жизни не видела ни печали, ни уныния в твоих глазах, не слышала от тебя какой-либо жалости. Ты всегда находила быстрое решение всех проблем. Горжусь твоей смелостью, стойкостью, человечностью и трудолюбием.


***

Ты самый солнечный человек в этом мире! Какая радость видеть твою улыбку, полные радости глаза. В этот чудесный день прими пожелания любви, счастья и семейного благополучия.


***

Дорогая моя бусенка. Поздравляю тебя с твоим праздничком Желаю, чтобы с каждым годом ты становилась только лучше, красивее. Пусть на протяжении всей жизни тебя окружают только лучшие эмоции. И, конечно, же, крепкого здоровья, здоровых деток и всего самого лучшего.


***

Мое дорогое солнышко, поздравляю тебя с этим замечательным деньком. Хочу пожелать тебе настоящего женского счастья и исполнения всех твоих желаний.


***

Дорогая моя подружка. Хочу принести свои поздравления с Днем Рождения. Желаю, чтобы в твоей жизни тебя сопровождала забота и внимание близких и нужных людей. Пусть все твои мечты найдут воплощение в жизни и принесут тебе невероятное удовольствие.


***

Дорогая моя, в этой жизни нас многое связывает. Поэтому я хочу пожелать тебе в этот день только самого лучшего, доброго и красивого. Будь счастлива.


***

В замечательный день хочу пожелать тебе только самого прекрасного, что есть в этом мире. Желаю, тебе только самых ярких впечатлений, красочных эмоций, всего только самого неожиданного и приятно. Получай от жизни только самое лучшее и не думай о плохом.


***

Драгоценная моя зайка. Пусть в этот день исполнится твое самое заветное желание. Хочу, чтобы ты была всегда невероятно счастливой и лучики счастья всегда были с тобой.


***

Ты самый добрый и милый человечек в этом мире, я желаю тебе, чтобы все твое добро вернулось в тебе, причем в тройном размере. Ты самая хорошая и лучшая подруга, поэтому ты действительно заслуживаешь быть счастливой. Целую тебя.


***

Подруга, в этот день хочу поднять за тебя бокал и поздравить с Днем Рождения. Пусть волна успеха накроет тебя в этот день и несет, наполняя жизнь яркостью, легкостью и восторгом.


***

Я желаю тебе, моя подруга, чтобы за тобой примчался принц на лимузине, цвета счастья, и забрал тебя в беззаботную жизнь, полную радостных событий и побед. С Днем Рождения!


***

Моя бесценная подруга, поднимаю за тебя бокал и спешу поздравить с Днем Рождения. Желаю, чтобы вся твоя жизнь прошла как в сказке. Пусть тот самый принц наконец повстречается на твоем пути и зажжет огоньки радости в твоих глазах, укутает пледом заботы, ведь ты так этого заслуживаешь.


***


Проходя сквозь время, наша дружба только крепнет. Вспомни, как мы бегали на детской площадке, а теперь там бегают наши детки. Ты моя лучшая подруга на все времена. В твой День Рождения хочу пожелать тебе безмерного счастья круглый год. Пусть муж носит на руках, а детки всегда будут поводом для гордости.


***

С Днем Рождения, дорогая! Я рада, что у меня есть такая незаменимая и искренняя подруга. Самому искреннему человеку на этой планете должно во всем везти. Пусть паровоз твоей жизни попадет на волшебные рельсы и доставит тебя в страну везения.


***

Поздравляю тебя, моя прекрасная подруга, с Днем Рождения. Желаю, чтобы осенний ветер давал силу для свершений, зимний мороз помогал закаляться в жизненных ситуациях, весенний дождь смывал всю грусть, а летнее солнце освещало путь к победе.


***

Ты самая лучшая тётя на свете, Люблю я тебя и поздравить спешу. Хотя, у тебя есть любимые дети, Я иногда тебя мамой зову.


***

Мамой я Вас по праву называю. Вашу дочь я просто обожаю. Вас за такое чудо благодарю. И свои искренние поздравления Вам я шлю.


***

Милое создание! В твой светлый праздник - день рождения - хочу своими горячими поздравлениями оставить незабываемый след в твоей душе.


***

Самое главное в жизни – здоровье и семья, детский смех и хлопоты домашние, любимый и заботливый муж, верные друзья и хорошая работа. Вот пусть у тебя все это будет и приносит тебе радость и счастье.


***

Мой муж сегодня стал еще на год опытнее и мудрее, и я горжусь этим. Милый здоровья тебе, материального благополучия и творческого процветания.


***

Я тебя поздравляю с днем рождения! Улыбок тебе и веселья! Радости и счастья! Оставайся красивой душою и телом, здоровой, веселой и конечно любимой.





Рейтинг статьи: 0



Рекомендуем прочитать еще

  • Трогательные поздравления с юбилеем 60 лет подруге
  • поздравления девушке до слез своими словами
  • Поздравление с 30 летием подруге в прозе
  • день рождения поздравления девушке трогательное проза
  • Предыдущая публикация Следующая публикация

    © Возраст 12+ Политика и Cookies Контакты: support@pozdravlenie-cool.ru