Поздравления с днем рождения просто девушке




Поздравляем тебя красавица с днем твоего рождения! Ты самая лучшая, ты для нас источник тепла и света, ты приносишь в нашу жизнь столько солнца, радости и надежды. Оставайся всегда такой же жизнерадостной, энергичной, с молодой душой. Счастья тебе, здоровья и долгих лет жизни!


***


Здоровья, удачи, любви, счастья и исполнения всех-всех желаний!


***

С днем рождения тебя! Не бойся рисковать, всегда верь в лучшее, лови возможности за хвост, и не сгибайся под силой дуновений ветра перемен.


***

Пусть на твоих часах всегда будет время счастья и любви. С днём твоего рождения!


***

Желаем исполнения желаний, материального благополучия, женского счастья, здоровья и взаимной любви. С днём твоего появления на этот свет!


***

Пусть разум затуманен будет только искренней любовью и укрепляется твоя семья.


***

В день рожденья твой, дарю тебе самые искренние пожелания всего хорошего, которые помогут тебе добиться высокого положения в обществе.


***

Пусть твой день наполнится яркими красками, пленительными ароматами и фейерверком безумных желаний.


***

Радуй нас каждый день своей лучезарной улыбкой и прекрасным настроением. Мы, в свою очередь, обещаем тебе непременно в этом помогать.


***

С днём рождения! Желаю тебе тепла и нежности столько, сколько может вместить твое доброе сердце.


***

С днём рождения! Желаем тебе — без тревог и сомнений успешно начинай и завершай любой день.


***

Огромной любви, крепкого здоровья, искренних улыбок. Красавица наша, будь счастлив.


***

Желаю, чтобы в этот чудесный день исполнились все заветные мечты. Никогда не уставай удивляться и помни, что жизнь прекрасна и удивительна во всех проявлениях! Хочу стать для тебя золотой рыбкой и исполнить массу разнообразных желаний.


***

Пусть же солнце над твоей головой всегда так светит! Много друзей и долгой жизни, которая будет счастливой!


***

Желаю в день рождения благополучия и изобилия на всю жизнь!


***

Желаю радости, удачи, вдохновения! Пусть всё, чего ты хочешь воплотится в твоей жизни!


***

Желаю, чтобы в руках всегда ощущалась сила, а в голове наличие мыслей! С днём рожденья!


***

Пусть только радость будет в твоем доме, и чтобы в этот прекрасный теплый день особенно!


***

Красавица, будь здорова, будь счастлива, пусть тебя огибают все ненастья! С днём рождения!


***

Желаю всегда видеть приятные сны, и чтобы никогда не было хмурости в твоих глазах!


***

Оставайся всегда таким сильным, таким мужественным и открытым. С днём рождения тебя!


***

лет — прекрасная дата, впереди — целая жизнь. Желаем тебе быть красивой, здоровой, веселой и, конечно, любимой.


***

Благополучия тебе, ярких эмоций и множество счастливых моментов. Красавица наша, будь здорова и счастлива! С Днём появления тебя на этот прекрасный свет!


***

Сильней, чем ты, еще не видел свет! А храбрости твоей завидует планета!


***

Оставайся всегда таким же замечательным! Поздравляю!


***

Для самой милой, очаровательной и прекрасной дамы хочу пожелать любви в сердце, радости в душе, счастья в жизни, удачи на пути. С днём рождения!


***

Пусть каждая страница твоей жизни излучает только добро, любовь и приятные воспоминания!


***

С днём рождения! От всей души поздравляю с днем рождения! Красавица наша, будь счастливой, неповторимой, любить и любимой быть.


***

С днём рождения! От всей души поздравляем с днем рождения! Красавица наша, будьте обворожительны, неповторимы, веселы и немного безрассудны.


***

В день рожденья твой прекрасный подарю тебе, любя, небо, Солнце, ветер, звезды ясные, а еще любви края. Пусть тебя обнимет нежно кто-то чистый и прекрасный, пусть ангел тебя хранит, моя милая, смелая, честная женщина.


***

Желаю тебе, чтобы в отпуск земное время замедляло ход


***

Прими мои поздравления! Тебе не составит труда покорить любую вершину набирайся смелости и вперед, к звездам! Удачи и терпения, мудрости и энергии!


***

Желаю тебе, чтобы ты всегда наслаждалась каждой минутой, отпущенной тебе и цени каждое мгновение! С днем рождения!


***

Пусть твоя жизнь течёт, как полная река, пусть только хорошие новости радуют тебя. Красавица наша, будь всегда здоровой, весёлой и жизнерадостной. Желаю тебе удачи и счастья во всём. Всех благ земных тебе и семейного уюта.


***

Чтоб жил ты жизнью интересной. С днём рожденья!


***

Хочу тебе пожелать оставаться такой же волшебной, нежной, позитивной, красивой, доброй, милой. С днём твоего рождения!


***

Пусть дети унаследуют все твои лучшие качества, чтобы, глядя на них ты понимал, какой ты все-таки замечательный человек! С днём рождения!


***

Желаю большой энергии, желания творить и быть всегда красоткой, умницей, любимой, нужной, желанной и неповторимой! Поздравляю с днем рождения!


***

С днем варенья, пожелаю тебе быть любимой, чтобы все необходимое находилось рядышком с тобой, оставайся такой хорошей, пусть твое душевное состояние будет полно добра, света и радости. Будь такой, чтоб тобой восхищались еще сильнее, желаю осуществления твоих самых заветных желаний.


***

С днем рождения! Хотелось бы в этот прекрасный день пожелать тебе всего самого наилучшего, оставаться всегда такой нежной,милой и доброй. Чтоб рядом всегда были друзья и любимый человек. Желаю быть успешной и счастливой, не знать бед и несчастья.


***

С праздником! Сегодня ты стала на год мудрее и взрослее. Желаю исполнения желаний, оставаться любимой, искренней и такой светлой. Пусть глаза всегда блестят, а тебя и твоих близких беда обходит стороной. Пусть все в жизни складывается так, как ты хочешь.


***

С днем рождения! Желаю сиять от радости, и цвести. Пусть вокруг тебя будет положительные эмоции и радость, пусть мечты находят свое воплощение и все получается. Любви искренней, успешных дел и конечно же здоровья. большого успеха и крепко


***

С днем рождения! Желаю быть везучей, радостной, пусть твои дни будут без горя и проблем, стального здоровья и долгих лет жизни. Так же желаю идти вперед к намеченным целям, веселится и не знать тоски. Пусть будет много головокружительной любви, счастья,успеха, душевного тепла и равновесия.


***

Ты девушка зажигалка, которая своим появлением может превратить любой будний день в праздник. Я желаю тебе никогда не менять своего нрава и всегда оставаться самой веселой, милой и превосходной. Красоты тебе, шикарного внешнего вида и внутреннего состояния.


***

Как прекрасно, что на земле есть такие милые девушки, как ты. Я хочу, чтобы ты была всегда здорова, богата и весела. Пусть звук моря будит тебя по утрам, а вечером придется ужинать в Париже. Пусть любимый исполняет все твои мечты, а разочарование тебе никогда не придется узнать!


***

В день рождения желаю тебе быть милой розой. Пусть твоя улыбка будет искренней, пусть на душе будет хорошая погода. Я желаю, чтобы тебя ценили друзья и коллеги на работе, а шеф считал тебя самой незаменимой. Поздравляю тебя!


***

Ты красивая и сногсшибательная девушка. Я желаю тебе такой оставаться и через двадцать и через тридцать лет. А еще я желаю тебе верить в чудеса и по возможности чудить самой. Принимай поздравления и радуйся каждому прожитому дню.


***

Тебя можно назвать звездочкой небесной. Тебя можно назвать красавицей шикарной, а еще тебя можно назвать самой обаятельной жительницей этой планеты. Пусть этот статус никогда не теряется и тебе удается быть самой яркой представительной прекрасного пола.


***

Ярких тебе впечатлений, бесконечных эмоций, мира, добра, радости и любви. А еще я желаю тебе красивых отношений с самым надёжным мужчиной. Пусть любовь наполнит твое сердце, а прошлое никогда не стучится в твое будущее. Ура. Поздравляю!


***

Любимая подруга, как звездочка яркая самой темной ночью излучаешь свет и тепло. Рядом с тобой всегда хорошее настроение и только добрые мысли. Оставайся всегда такой искоркой и пусть рядом будут только светлые хорошие люди, которые смогут питать тебя позитивной энергией и приумножать твой заряд.


***

С днем рождения спешу поздравить самого близкого человека! Цвети, пархай, вдохновляй, светись, дари свое счастье окружающим и ведь оно вернётся назад, только приумноженное и еще более ценное. Люблю тебя, подруга! Спасибо этому миру, что свел нас вместе!


***

Не часто бывает, что жизнь дарит настоящих друзей. Мне повезло с тобой и это точно! Спасибо тебе, подруга, что ты у меня есть. Поздравляю, дорогая, с твоим праздником! Будь счастлива, ведь это самое главное! Пусть родные дарят радость и тепло, а все остальное у тебя уже есть!


***

С днем рождения, самую веселую и жизнерадостную девушку из всех! Твоим позитивом можно наслаждаться бесконечно. А лучезарная улыбка согреет даже в самый лютый мороз. Подруга солнышко, оставайся такой всегда, не переставай радоваться и удивляться каждому прожитому деньку и мир ответит тебе тем же!


***

Сегодня праздник у самой лучшей! И я спешу сказать только самые лучшие слова: здоровья на долгие годы, доброго друга рядом, любящего сердца не знающего горя, и только светлых моментов на каждый день.


***

С днем рождения, подруга! Самый яркий цветочек из всех, самая ароматная и нежная роза! Желаю тебе заботливого и трепетного садовника, который бы баловал и ублажал. Охранял твои бутоны и берег ото всех невзгод.


***

Поздравляю тебя с рождением и желаю каждый день начинать с улыбки. Пусть твои глаза будут такими же яркими, как звезды. Пусть каждый миг жизни будет наполнен положительными эмоциями, а плохое настроение, проходит очень быстро. Я ценю тебя и желаю тебе только лучшего!


***

Желаю быть самой желаемой и обожаемой. Желаю верить и мечтать. Пусть всегда везенье будет шагать рядом с тобой. Здоровья тебе и осуществления всех твоих желаний. Пусть этот день рожденья подарит много подарком, незабываемых эмоций, встреч и сюрпризов!


***

Желаю, море позитива, желаю, океан денег, желаю остров любви и город удачи. Пусть друзья будут настоящими, любимый мужчина преданным тебе, а родные здоровыми. Интересной тебе работы и незабываемого отдыха!


***

Цвети, как самая пышная роза. Будь уникальной и загадочной. Оставайся открытой и нежной. Пусть у тебя будет больше хороших встреч и приятных отношений. Пусть злоба, предательство и ненависть никогда не будут жить в твоем сердце.





Рейтинг статьи: 0



Рекомендуем прочитать еще

  • поздравления красивой девушке короткие в прозе
  • день рождения поздравления девушке трогательное проза
  • Поздравления с рождением девушке в прозе
  • Поздравления с днем рождения девушке проза короткие
  • Предыдущая публикация Следующая публикация

    © Возраст 12+ Политика и Cookies Контакты: support@pozdravlenie-cool.ru