Поздравления с 60 летием мужу в прозе




В браке я поняла, что муж у меня самый-самый лучший! По-этому, милый, я тебе, как своему любимому супругу, хочу пожелать оставаться всегда таким же здоровым, вечно молодым и всегда веселым! С Днем Рождения!


***

С юбилеем, дорогой мой муж. Пожелать тебе хочу счастливых дней на долгие и здоровые годы. Будь крепкой опорой нашей семьи, оставайся таким же честным, добрым и справедливым человеком. Пусть неудачи обойдут тебя стороной, а успех сопутствует во всём. Уважения тебе и жизненных сил.


***

Поздравляю, дорогой мой супруг, тебя с 60-летием. Хочу тебе пожелать чувствовать всегда себя на высоте, не оставлять своих целей и стремлений, оставаться верным другом и уважаемым человеком, сохранять свой авторитет главы семьи и проявлять заботу и любовь к свои родным. Счастья тебе и большой удачи.


***

Всё та же сила в теле, всё та же ясность в уме, ты такой же любимый, мой дорогой и замечательный супруг, как прежде. Я поздравляю тебя с твоим 60-летием. Пусть кошки никогда не скребут на душе, пусть в семье царит благодать, пусть всегда будут праздники, которых требует сердце.


***

Дорогого юбиляра, просто хорошего человека, нам бы сегодня хотелось поздравить с твоим шестидесятым юбилеем! Хочется сказать тебе, что жизнь, хоть и нелегкая, но ты достойно идешь по своему пути, побеждая все преграды и препятствия! Так и продолжай, и знай, что на тебя ровняются многие.


***

Сегодня я рада поздравить лучшего мужчину с юбилеем. Тебе шестьдесят лет не в коем веке не дашь, ну сорок максимум. Потому что ты всегда позитивен, энергичен и веселый. Так дай же Господь тебе крепкого здоровья и вдохновения каждый день.


***

(Имя), я от всей души хочу поздравить Вас с юбилеем. Пусть эта важная дата принесет Вам много удачи и откроет для Вас новые возможности. пусть Вам всегда сопутствует радость и счастье, а неудачи обходят Вас стороной. С праздником Вас!


***

Поздравляю от души с 60-летием. Искренне желаю, чтобы ушедшие годы стали не отметкой возраста, а всего лишь стажем мудрости и опыта. Пусть рядом с Вами всегда ходит удача, пусть для Вас постоянно светит солнце счастья и добра.


***

Сегодня, в торжественный день, в День Рожденья, твоего любимый, здоровья желаю и жить, не старея, побольше тебе радостей, меньше печали, а беды, чтобы к тебе, никогда не стучали. Будь здоровым всегда, не грусти никогда, и с таким настроеньем, чтобы прожил до ста!


***

Для меня ты самый дорогой и близкий человек. Я рада, что ты у меня есть и что ты всегда рядом со мной. Вместе нам не страшны любые трудности преграды. С Днем рождения тебя, мой дорогой муж! Я хочу, чтобы ты всегда был счастлив, и все, о чем ты мечтаешь, обязательно сбывалось!


***

Дорогой юбиляр, поздравляем с 60-летием! Здоровья тебе, любви, удачи, доброты! Будь счастлив! Мы желаем тебе верить в собственные силы, крепко стоять на ногах, постоянно двигаться вперед. И пусть удача сопутствует тебе не только в карьере, но и в личной жизни!


***

Прекрасного человека, с доброй душой и сердцем мне сегодня хочется поздравить с юбилеем! Вам уже шестьдесят лет, но душою не больше двадцать! Ведь та искорка в ваших глазах, что светиться, и отражает ваш богатый внутренний мир! Пусть ваша жизнь, превратится в яркое путешествие.


***

С 60-летием поздравляем замечательного мужчину, прекрасного отца и мужа, дорогого дедушку и ценного сотрудника! Мы желаем Вам искрящегося счастья, истинного благополучия, искренней любви и исполнения всех желаний!


***

Шестьдесят лет — время, когда все тревоги и неприятности позади. Желаю юбиляру долгие сорок лет вкушать плоды трудовой карьеры и радоваться успехам детей и мокрым штанишкам внуков, а потом с успехом выйти на заслуженную пенсию.


***

Хочется честно сказать юбиляру, — Не просто было с тобой работать, больше того – тяжело! Но, если бы я выбирал себе попутчика в долгий путь, я бы выбрал тебя. Так, что я готов потерпеть еще лет сорок. Желаю бодрого настроения и хороших попутчиков в жизни! С юбилеем тебя, с 60-летием!


***

Отличная дата требует отличных поздравлений! Мы желаем отличного здоровья! Отличных успехов! Отличных побед и отличного смеха! Желаем добиться еще очень много, пусть классной, отличною будет дорога! И наш юбиляр, как никто симпатичен, он весел, красив и, конечно, отличен!


***

Поздравляю от всей души с юбилеем и желаю в Ваши 60 лет прекрасного самочувствия и оптимистичного настроения жизни, бравой удачи и крепкого здоровья, светлых идей и добрых надежд, счастливых дней и замечательных праздников в кругу родных и дорогих людей.


***

Поздравляю с юбилеем! Хочется пожелать всего самого наилучшего и всего самого яркого, что только может прийти на ум. Телу — крепкого здоровья, душе — спокойствия и равновесия, сердцу — любви и счастья. Пусть всё складывается исключительно по вашему сценарию. С праздником!


***

С днем 60-летия поздравляю и хочу пожелать широких возможностей для удовлетворения всех потребностей. Пусть здоровье не подводит, а настроение всегда остается прекрасным. Пусть близкие люди всегда будут рядом, а удача сопутствует во всём. Благ, тепла и любви!


***

Поздравлю с великолепным юбилеем. Пусть в 60 лет счастьем и радостью наполнится каждый рассвет, пусть весёлой и молодой будет всегда душа, пусть годы идут дальше уверенно, но не спеша. Желаю Вам добра и блага, удачи и любви родных.


***

60 — прекрасная дата. Вы сильны и полны оптимизма. Желаем Вам и впредь следовать правильному жизненному курсу. Будьте молоды, красивы и здоровы. Пусть не встречаются неурядицы, поменьше будет ссор. Радуйтесь жизни, она прекрасна!


***

Поздравления с юбилеем 80 лет мужчине в прозе


***

Дорогой юбиляр, поздравляем с 60-летием! Здоровья тебе, любви, удачи, доброты! Будь счастлив! Мы желаем тебе верить в собственные силы, крепко стоять на ногах, постоянно двигаться вперед. И пусть удача сопутствует тебе не только в карьере, но и в личной жизни!


***





Рейтинг статьи: 0



Рекомендуем прочитать еще

  • Поздравления своими словами мужчине на 55 лет
  • Поздравления мужу с 30 летием в прозе
  • текст поздравления мужа с днем рождения
  • Поздравления с 3 летием свадьбы мужу
  • Предыдущая публикация Следующая публикация

    © Возраст 12+ Политика и Cookies Контакты: support@pozdravlenie-cool.ru