Поздравления своими словами мужчине на 50 лет




 

Поздравляю с юбилеем! Не забывай, что после 50-ти жизнь только начинается! Ведь теперь ты обладаешь житейской мудростью, драгоценным опытом и проверенными друзьями. Достойный мужчина должен идти по жизни смело, что ты и делаешь. Не сворачивай с пути, будь крепок телом и душой!


***

Мужчина в 50 лет как коньяк, который с каждым годом становится всё крепче и дороже. Вы — эксклюзивный экземпляр, стоящий особенного внимания и уважения. В день Вашего рождения желаю, чтобы каждое утро начиналось с безумного желания активной деятельности, а день заканчивался гордостью за проделанную работу.


***

Прекрасного мужчину поздравляем с юбилеем, с 50-летием! Желаем, чтобы в этот день рождения вас поздравили самые близкие и родные люди. Чтобы рядом были верные друзья и преданные любимые. Чтобы настроение было искристо-радужным, компания — веселой, а впечатления — незабываемые! Счастья вам, во всех сферах жизни!


***

Полвека — долгий срок, но именно в этом возрасте становится видна истинная суть личности. Как лев набирает силу на сразу, так и мужчина становится истинно-солидным не в двадцать и не в тридцать, а именно в пятьдесят. С Днём Рождения, с юбилеем!


***

Говорят, человеку нужно два года, чтобы научиться говорить, и 50 лет, чтобы научиться держать язык за зубами. Сегодня наш юбиляр доказал, что эту школу он прошел на «отлично». Оставайся, дорогой, на второй срок и продолжай учиться. 100 лет тебе будут обеспечены!


***

Милого и доброго мужчину я поздравляю с 50-летием. Желаю Вам, чтобы оптимизм никуда не исчезал, чтобы здоровье с годами крепчало, чтобы удача сопутствовала в делах, чтобы родные крепко любили, а друзья уважали, чтобы жизнь была наполнена ярким светом и счастьем.


***

Чудесного мужчину поздравляю, Вам сегодня 50 лет. Желаю быть крепким здоровьем, сильным духом, уверенным силами и добрым сердцем. Пусть в жизни каждый раз наступает счастливый рассвет, пусть будет добрым и плодотворным каждый день, пусть радость дарят улыбки близких и окружающая красота.


***

Пятьдесят лет, вот эта дата! Солидный возраст, ведь мужчину он только красит! Пусть дети и внуки радуют вас, что бы всё что вы захотели исполнилось и ваша жизнь была безмятежной ещё пятьдесят, а то и сто лет, что бы все поставленные цели достигались безо всяких хлопот! С днём рождения!


***

Желаю тебе в День рождения, пусть твоя жизнь пройдет без бед и без печали, чтобы друзья не огорчали, чтоб на твоем жизненном пути только ромашки бы цвели. Еще хочу я пожелать прожить хотя бы 5 по пять.


***

С чувством глубокого уважения, разрешите нам торжественно вас поздравить с днем счастья, с днем рождения, с 50 годами. Желаем юбиляру прожить еще лет 300. Быть здоровым и веселым, горестей не знать, и чтобы в юбилей свой сотый, смогли вы нас еще позвать. Любви, понимания, оптимизма.


***

Сегодня тебе стукнуло 50 лет! Но это не повод для того, чтобы опустить руки и ничего не делать. Теперь твоя миссия - передача опыта младшему поколению. Как только ты сядешь на лавочку возле дома и увидишь девушку в короткой юбке обязательно скажи: «Вот в наши времена мы себе такого не позволяли!» С юбилеем!


***

Юбилей отмечает сегодня настоящий мужчина, благородный и отважный, умный и скромный, сильный и успешный. Ты идёшь правильной дорогой, не сворачивай с неё! Знай: у тебя прекрасный тыл — жена, дети и друзья, любящие и понимающие. Здоровья и всех благ!


***

Поздравляю с юбилеем! Этот день означает, что ты прошел долгий путь и утверждаешь свой статус, как настоящего мужчины. Взрослого и достойного доверия. Пусть же все, что будет с тобой дальше, только подтвердит этот статус. С праздником и всегда возможных в этом мире благ.


***

Поздравления с юбилеем 80 лет мужчине в прозе


***

Поздравляем с Юбилеем! Сегодня у Вас золотая дата, поэтому желаем Вам жизненных драгоценностей — золотого здоровья на долгие года, золотых отношений и понимания в семье и золотых достижений в карьере. Пусть любовь будет такой же яркой, как золото, а в кошельке не переводятся золотые монеты!


***

Полвека — долгий срок, но именно в этом возрасте становится видна истинная суть личности. Как лев набирает силу на сразу, так и мужчина становится истинно-солидным не в двадцать и не в тридцать, а именно в пятьдесят. С Днём Рождения, с юбилеем.


***

В этот знаменательный день хочу подчеркнуть, что наш юбиляр обладает всеми качествами, которые присущи настоящему мужчине, а именно:Серебро в волосах, золото в кармане, сапфиры в глазах и сталь в штанах. С юбилеем Вас!


***

От всей души поздравляем тебя с золотым юбилеем! Пусть это золото останется с тобой на все последующие годы: дом будет полной золотой чашей, здоровье – крепким, как слиток золота, характер останется золотым, и свадьба будет золотой!


***

Дорогой, я хочу поздравить тебя с юбилеем. Сегодня твой праздник, сегодня значительная дата, поэтому я хочу пожелать тебе много счастья, крепкого здоровья, радости и отличного настроения каждый день. Не забывай, что все только начинается, поэтому пусть победы и успех всегда сопровождают тебя.


***

От всей души поздравляю с юбилеем, с важным событием, с 50-летием. Пусть эта дата ознаменуется радостью и новым вдохновением, пусть этот возраст принесёт гармонию души и спокойствие сердца. Желаю добра на пути и благополучия в доме, мирного неба и счастья вокруг.


***

Задора и энергии — как в 10 лет, но в пятикратном размере. Романтизма и уверенности — как в 25, но в удвоенном количестве. С какой стороны ни подойди, а 50 лет — прекрасный возраст. И пусть еще столько же будет в запасе, чтобы успеть применить всю накопленную мудрость и опыт. Здоровья! С юбилеем!


***

Дорогая и любимая подруга, я от всего сердца поздравляю тебя с юбилеем. Ты мудрая женщина, которая всегда готова дать отличный совет, на тебя можно положиться и довериться тебе. Я хочу пожелать тебе спокойствия и душевного равновесия, будь сильной несмотря ни на что. С праздником!


***

Я от всего сердца хочу поздравить тебя с юбилеем! Ты прошел столько всего удивительного, интересного и необычного, но все только начинается. Ты стал мудрее, опытнее, благоразумнее, поэтому сможешь смотреть на все совершенно с другой стороны, чего я тебе от души и желаю. С праздником!


***

Поздравляю с юбилеем! Не забывай, что после 50-ти жизнь только начинается! Ведь теперь ты обладаешь житейской мудростью, драгоценным опытом и проверенными друзьями. Достойный мужчина должен идти по жизни смело, что ты и делаешь. Не сворачивай с пути, будь крепок телом и душой!


***

Желаю тебе в День рождения, пусть твоя жизнь пройдет без бед и без печали, чтобы друзья не огорчали, чтоб на твоем жизненном пути только ромашки бы цвели.


***



Рейтинг статьи: -44



Рекомендуем прочитать еще

  • Текст поздравления с юбилеем 50 лет мужчине
  • текст поздравления на 50 лет мужчине
  • тексты поздравлений с 50 летием мужчине
  • Поздравления с 50 летием своими словами
  • Предыдущая публикация Следующая публикация

    © Возраст 12+ Политика и Cookies Контакты: support@pozdravlenie-cool.ru