Поздравления мужу с 30 летием в прозе




Мой милый муж, сегодня тебе 30. Я поздравляю тебя и сердечно желаю оставаться таким же смелым и добрым человеком. Будь всегда опорой для нашей семьи. Счастья большого, удачных решений всех насущных проблем, крепкого здоровья, преданных друзей и весёлых будней.


***

Муж мой любимый, мой верный мужчина, поздравляю тебя с 30-летием. Я тебе желаю выглядеть отлично, чувствовать себя бодро, к мечте своей шагать уверенно, любое дело завершать успехом, любить меня сильно, семью беречь нежно, жить радостно и весело.


***

Дорогой мой муж, поздравляю тебя с 30-летием. Милый мой, желаю тебе никогда в себе не сомневаться и усердно стараться, радостно жить и никогда не тужить, бережно хранить наше семейное счастье и обходить стороной все ненастья.


***

Поздравляю с юбилеем. Желаю 30 причин для счастья, 30 поводов для радости, 30 идей для успеха. Пусть в 30 лет ни один блин не будет комом, ни один день не идёт наперекосяк. Желаю крыльев любви и сладких минут удовольствия.


***

Поздравляю с юбилеем, любимый. Пусть в 30 лет на твоём счету будет много наград и побед. Желаю тебе, милый, удачи на любом пути, счастья в каждом мгновении, успеха в любом деле, праздника в каждом дне. Люблю тебя и буду тебя всегда вдохновлять.


***

Любимый мой, тебе сегодня 30, поздравляю тебя, дорогой, с этим юбилеем. Желаю, чтобы ты всегда таким же сильным и добрым оставался, чтобы никогда по жизни не сдавался, чтобы в любом деле тебе всегда везло, чтобы в пучину счастья и удачи тебя унесло.


***

Дорогой мой человечек, поздравляю тебя с этой прекрасной датой! В 30 лет каждый мужчина находится в расцвете сил и энергии, и ты не исключение! Спасибо тебе за то, что любишь и оберегаешь меня. С тобой я чувствую себя самой счастливой и желанной девушкой. Дерзай, у тебя все получится!


***

Любимый муж, поздравляю тебя с юбилеем. Мы с тобой делим одну жизнь на двоих, так что это и мой праздник тоже, но сегодня чествуем именно тебя. Пусть же этот юбилей будет не последним из тех, что мы проведем вместе, и пусть каждый последующий будет все более и более счастливым.


***

Мой любимый мужчина, моя душа и мой свет, поздравляю тебя с днём рождения. Я тебе желаю, дорогой, неимоверных сил и смелости, твёрдой решительности и уважения, настойчивого и твёрдого характера в работе, но доброго и отзывчивого — в окружении родных. Будь счастлив, любим и успешен.


***

Любимый, я тебя поздравляю с твоим 30-летием и хочу от души пожелать оставаться победителем по жизни, уверенно добиваться своих целей и гордиться своими поступками и успехами. Желаю тебе здоровья, блага, доброго настроения, большой удачи и везения.


***

Любимый мой муж! Разреши поздравить тебя с твоим юбилеем и пожелать крепкого здоровья, богатства, всепоглощающей любви и страсти. Ведь дни проведенные с тобою вместе наполнены заботой, добротой и взаимоуважением. Когда ты рядом мир вокруг переливается самыми радужными красками. Я очень сильно тебя люблю!


***

Поздравляю с Юбилеем! Пусть этот праздник станет волшебным днём, и твоё здоровье станет в 30 раз крепче, удача теперь приходит в 30 раз чаще, жена полюбит тебя в 30 раз сильнее, а сумма в твоём кошельке увеличится ровно в 30 раз.


***

Каждый юбилей прекрасен и отличается только цифрами. Поздравляем Вас и желаем, чтобы Вы в свои тридцать лет были эталоном для подражания не только младшему поколению и своим сверстникам, но и тем, кому на десяток лет больше.


***

Это расцвет сил, вдохновения, мудрости и понимания. Понимания того, что большой отрезок жизни еще впереди, а сейчас самое время достигать, преодолевать барьеры и четко следовать к намеченной цели. Это время, когда личное счастье обрело четкие контуры — дом, любимая семья, преданные друзья и хорошая работа.


***

Поздравляю с чудесным юбилеем, с 30-ым днём рождения. Пусть в эту пору откроется новый горизонт для счастья и успеха, пусть будет полна твоя жизнь красоты и радости, светлой любви и счастливого смеха!


***

Поздравляю с чудесным праздником, с весёлым юбилеем больших возможностей. В твои 30 лет от всей души желаю хороших песен, добрых слов, успешных дел и невероятных приключений. Пусть в деятельности всегда находится перспектива и выгода, пусть в жизни переплетаются нотки счастья и звуки любви.


***

Поздравляю с юбилеем, с днём рожденья в 30 лет! Желаю процветания по жизни, блестящей карьеры и светлых мыслей, прекрасного расположения духа, чудесной погоды за окном и красивых идей. Желаю быть счастливым человеком и весёлой душой.


***

С Днём Рождения! С тридцатилетием тебя. Ты больше не мальчишка, а настоящий мужчина в полном расцвете всех душевных и физических сил. Пусть же это придает тебе рвения и добавляет удачи во всем, за что ты хочешь взяться. Поздравляю тебя с праздником.


***

Поздравляю с днем рождения, хочу пожелать уверенности в себе, прибыльной, спокойной и любимой работы, стабильной, прочной, большой и счастливой семьи, незабываемых впечатлений, дорогой машины, загородной дачи, полный дом друзей, уверенности в завтрашнем дне.


***

В этот прекрасный День рождения хочу пожелать тебе осуществления заветных желаний, невероятного счастья, искренней и верной любви, успеха и везения, всего хорошего в жизни!


***

Желаю тебе, чтобы жизнь твоя была светлой, как ясный солнечный день, полной, как бокал с шампанским, безоблачной, как небо над пустыней. И пусть, как звезды в ночном небе, всегда горят огоньки в окнах твоих друзей и родных, огоньки надежды. Будь здоров, счастлив и удачлив!


***

В твои тридцать впереди еще столько нового и неизведанного! И я желаю, чтобы в твоей жизни было больше приятных открытий, чтобы ничто не останавливало тебя на пути к достижению цели. Пусть будет больше положительных моментов, радостных событий, неожиданных сюрпризов. И спасибо тебе за нашу дружбу.


***

С днем рождения! Желаю гармонии и уюта, энергичности и достатка, здоровья и уверенности, любить и быть любимым. И помнить, что не нужно быть важным, а важно быть нужным. С серьезной датой, с тридцатилетием тебя, дорогой.


***

Поздравляю с юбилеем! Пусть этот праздник станет волшебным днем, и твое здоровье станет в 30 раз крепче, удача теперь приходит в 30 раз чаще, жена полюбит тебя в 30 раз сильнее, а сумма в твоем кошельке увеличится ровно в 30 раз.


***

Хочу от только сердца поздравить в этот день такого, из-за кого сейчас взошло солнце и запели птицы. Того, кто дорог всем нам. Того, кто заполняет наши жизни значением и приносит в них влюбленность, удовлетворенность и веру. Поздравляем с днем рождения нашего почитаемого мужчину!


***

Поздравления с юбилеем 30 лет девушке своими словами


***

Поздравления с 25 летием девушке в прозе


***

Поздравления девушке на 20 лет в прозе


***

Поздравления с днем рождения подруге в прозе


***

Поздравления с днем рождения любимой подруге в прозе


***

Поздравляю с Юбилеем! Пусть этот праздник станет волшебным днём, и твоё здоровье станет в 30 раз крепче, удача теперь приходит в 30 раз чаще, жена полюбит тебя в 30 раз сильнее, а сумма в твоём кошельке увеличится ровно в 30 раз.


***

Поздравляю с 30-летием! Желаю тебе обрести большое богатство семейного счастья, пополнить свой жизненный счет новыми радостями, воспользоваться карточкой удачи и быть кредитором хорошего настроения!


***

В 30 лет жизнь, как хорошее вино, оно не бродит, как в юности, не играет, как в детстве, а имеет отменный вкус, наслаждайся этим вином, но не пей большими глотками, чтобы не было похмелья.


***

В тридцать лет, искренне желаю тебе накопления жизненной мудрости, финансовой независимости, наработки лидерских качеств. Пускай судьба подарит людей, которые выслушают, поймут, искренне поддержат в любом вопросе. С юбилеем!


***





Рейтинг статьи: 0



Рекомендуем прочитать еще

  • Поздравление с 30 летием в прозе
  • Поздравление с 30 летием подруге в прозе
  • поздравление 30 лет девушке в прозе
  • Поздравления с 30 летием девушке в прозе
  • Предыдущая публикация Следующая публикация

    © Возраст 2+ Политика и Cookies