Доброе утро девушке своими словами красивые коротко




 


Милая, наступило утро. Ты мое яркое, ласковое, нежное солнышко. Я жду, когда ты проснешься и озаришь сиянием мой мир. Любимая, подари теплоту своих лучей, без тебя мне холодно и неуютно. С добрым утром!


***

Милая, с добрым утром! Мы сейчас вдали друг от друга и больше всего на свете я хотел бы оказаться рядом, поцеловать и обнять свою малышку. Я разбудил бы тебя ласками, принес завтрак в постель и нежно прошептал на ушко о своей любви.


***

Дорогая, с добрым утром! Я так люблю смотреть на тебя, еще не отошедшую от сна: теплую, нежную, красивую, чувственную. Пусть всегда присутствуют блеск твоих прекрасных глаз и улыбка, которой ты встречаешь новый день. Обожаю тебя, милая!


***

С добрым утром, красотка! Ночь была чудесная, и я ощущаю ее послевкусие, вспоминаю твой идеальный силуэт, аромат тела, нежность и страстность прикосновений. Ты необыкновенная девушка и чувственная любовница!


***

Мой ангел, с добрым утром! Хотелось бы сейчас быть рядом с тобой, но увы Отправляю тебе своих почтовых голубей с поцелуями и желаю отличного настроения на весь рабочий день!


***

Любимая, с добрым утром! Желаю приятного пробуждения, вкусного завтрака, ароматного кофе, пения птиц, ласкового солнышка. Пусть позитивный настрой и удача сопровождают тебя весь день. Помни, я постоянно думаю и мечтаю о тебе, моя малышка!


***


Моя ласточка нежная, моё солнышко ясное, моя красота ненаглядная, с добрым утром тебя, любимая! Пусть утро принесёт тебе вдохновение и радость, прекрасное настроение и огромное желание совершать великие поступки. Желаю счастливого и удачного дня, приятного и тёплого вечера.


***

Любимая моя, вставай, день новый начался! Самой милой девочке на свете я желаю доброго утра! Целую нежно в щёчку!


***

Доброе утро! Оно действительно доброе Потому что, первой мыслью, Проснувшись, была ты! Любимая


***

Доброе утро, моя прелесть, моя грациозная Лань на горной тропе мироздания. Ты моя путеводная нить среди лабиринтов безумной жизни, ты свет, несущий тепло и радость в глубины тьмы и хлада, ты сон среди бессонных дней и упоенье, ты вечность и любви знаменье, ты радость жизни, бытия и ты всегда любовь моя!


***



Поздравляю тебя с первыми лучами солнца! С этим замечательным утром. С началом нового дня. Желаю тебе, что бы он принес тебе все, о чем ты только мечтаешь!


***

Доброе утро, мой ангелочек любимый, я надеюсь, что ты сладко спала, и теперь бодра и полна жизненной энергии. Стряхни с себя остатки сна и за чашечкой утреннего кофе вспомни обо мне и моей бесконечной и самой преданной любви. Я желаю тебе хорошего дня и мысленно обнимаю крепко-крепко.


***



Я думаю о тебе.. Мир полон твоих твоих неуловимых очертаний, ведь ты так далеко.. Наступило еще одно утро, стирающее дни разлуки.. И.. ура ему!) Пусть оно будет для тебя светлым!)


***

Любимая моя и самая желанная, с добрым утром, солнышко. Желаю тебе отличного самочувствия и самого прекрасного настроения. Радость моя, пусть этот день начнется с чего-то радостного и светлого. Пусть целый день тебе во всём везет, а рядом будут мои нежность и любовь.


***

С добрым утром! Я От всей души желаю тебе, чтобы данное утро принесло вдохновение на весь день и чтоб радость не покидала тебя ни на минуту сегодня.


***

С добрым утром, самая лучистая и позитивная! Я начинаю свой день с того, что пишу тебе, тогда он точно будет удачным! Того и тебе желаю!


***

Моя прекрасная и нежная, с добрым утром! Твоя улыбка — теплее и ярче, чем утреннее солнце. Пусть моя любовь и сказочное настроение будут с тобой целый день!


***

Когда утром ты откроешь глазки и прочитаешь эту СМСку, ты вспомнишь, что в мире есть человек, которому ты так нужна!


***



***

С добрым утром, прекрасная, просыпайся скорей! Пусть не будет день пасмурным, пусть сегодня будет радостный день!


***



***

Солнце светит с высоты, с добрым утром, милая! Пусть исполнятся мечты у тебя, любимая!


***

Как все-таки приятно просыпаться, зная, что на этом свете есть близкая мне душа, моя половинка :) С добрым утром, моя ненаглядная!


***

Доброго утра! Удачного дня! Как хорошо, что ты есть у меня!


***



Моей нежной Зайке желаю доброго утра! Очень тебя люблю, крепко обнимаю и сладко целую!


***

Пишу я смс — услышь, знакомый ранний звук из трубки, ну, с добрым утром! Целую в губки! 65


***

Я хочу сказать, что ты самая лучшая, самая любимая, и красивая, самая моя — с добрым утром тебя!


***

Добрейшего утра, хорошего дня, желаю тебе, ЛЮБОВЬ МОЯ!


***


Доброе утро, милая! Отправляю миллион чудесных воздушных поцелуев, создающих самое прекрасное настроение! И крепко-крепко обнимаю.


***



Ночь прошла, настало утро, как так долго можно спать? Давай, скорее просыпайся, выходи новый день встречать!


***



Доброе утро! Удачного дня. Жизнь моя прекрасна — ведь я люблю тебя! 50 — Доброе утро девушке


***

Утро доброе краса моя! Вставай скорей, люблю тебя! Пусть этот день удачным будет и все невзгоды позабудет!


***

Желаю доброго утра и настроенья на весь день, чтоб сияла ты как солнце, вставай давай, хотя и лень!


***

С добрым утром, любимая, желаю проснуться словно в сказке, и открыть поскорее глазки.


***

Так хорошо просто открыть глаза и знать, что ты есть!


***

Любимая моя, вставай, день новый начался! Самой милой девочке на свете я желаю доброго утра! Целую нежно в щёчку!


***

Доброе утро! Чтобы сегодня быть счастливой: будь искренней, самой лучшей, сделай все дела и улыбнись!


***

Доброе утро цветочек, хватит зевать, улыбнись ангелочек, встань, потянись, отгони сон и лень, и пусть радостным будет сегодняшний день!


***


Доброе утро, глаза открывай, день этот чудный скорее встречай!


***


Любимая, как можно спать?
Давай пойдем с тобой гулять.
Ну, хочешь в парк, а можно в лес,
Шлю приглашенье — СМС.
И утра доброго желая,
Прошу, проснись же, дорогая! ответить


***



Доброе утро, любимая!
Скромная, очень ранимая.
Всем до конца непонятная,
Сердцем, душой необъятная.


***



Солнышко ты ненаглядное.
Свежая, вкусная, мятная.
Кроткая, нежная, милая,
Чувством и телом красивая.


***

Доброе утро, желанная!
Светлая, ясная, странная.
Женщина умная, дивная.
Девочка чудо наивная.


***

С добрым утром, моя красавица! Выгляни в окно — мир расцвел для тебя: распускаются цветы, поют птицы, сияет солнце. Пусть твой день будет ярким и насыщенным приятными событиями, и ничто не смеет омрачить его. Я желаю тебе сохранить весеннее настроение до самого вечера.


***

Моя единственная, любимая зая! моя любовь не знает края. Ты рядом, а ведь могли бы мы друг друга совсем не встретить, Солнышко мое, спасибо, что ты есть на свете.


***

С добрым утром, любимая, я сейчас тебе пишу день прожить не унывая пожелать тебе спешу. Все невзгоды и ненастья пусть проходят стороной, а еще тебе желаю, чтобы ты была со мной. Целую тебя, моя прелесть


***


Любимая моя, с добрым утром! Желаю тебе всегда просыпаться счастливой, прекрасной, пусть реализовываются твои планы, а солнце всегда светит в твоё окно.


***

С добрым утром любимая! Я очень по тебе скучаю, ведь ты неотразима! Отправляю тебе поцелуй Я хочу тебя обнять, и сказать, что сильно тебя люблю!


***


Доброго тебе дня, пусть утреннее солнышко зарядит положительной энергией на весь день!


***

С добрым утром! От чистого сердца хочу пожелать удачи. Пусть непременно всё получится, пусть фортуна улыбнётся тебе не на миг, а на всю жизнь.


***

Доброго утра! Удачного дня! Как хорошо, что ты есть у меня!


***

Утро доброе краса моя! Вставай скорей, люблю тебя! Пусть этот день удачным будет и все невзгоды позабудет!


***

Доброе утро, радость моя прекрасная! Здравствуй, мой миленький зайчик Хочу пожелать тебе всего самого наилучшего!


***

Звезды уже завершили свой танец, и, под пение утренних птиц, ушли на покой, потому и сон твой тоже должен уйти, а реальность будет намного лучше, потому что ее создает моя любовь.


***

Пусть утренний рассвет коснется твоих ресниц и нежно пробудит от сна твои прекрасные глаза. А я скромно тебе пожелаю доброго утра, любимая.


***

Доброе утро, родная! Удачного дня, любимая! Пусть он будет солнечным и ярким, как ты! Я тебя люблю и целую! Очень сильно скучаю! Всегда твой. Я.


***

День обязательно начнется хорошо, если проснувшись, ты широко улыбнешься. Вот почему я желаю тебе этого. Также постарайся всегда быть хорошей. Потому что это на самом деле очень важно. Пусть твоя жизнь будет наполнена приятными и радостными эмоциями. Удачи тебе!


***


Хочу не просто пожелать доброго утра, а поделиться с тобой хорошим настроением и улыбкой!


***

Ты красивая даже рано утром, после долгого сна. Нега так к лицу тебе Доброе утро. Пусть оно встретит тебя ласково.


***

Доброе утро, моя прелесть, моя грациозная Лань на горной тропе мироздания. Ты моя путеводная нить среди лабиринтов безумной жизни, ты свет, несущий тепло и радость в глубины тьмы и хлада, ты сон среди бессонных дней и упоение, ты вечность и любви знамение, ты радость жизни, бытия и ты всегда любовь моя!


***

Любимая нежная ты дороже мне воздух и чем вода мне без тебя уже никуда, просыпайся скорее Ангел моя хорошая!


***

Моя девчонка прекрасная проснулась, я уверен, что ты сейчас улыбнулась, и твои глаза засверкали. Ах, как много я бы сейчас отдал, чтобы увидеть эти прелестные ямочки, чтобы провести по твоим волосам, чтобы поцеловать твои теплые плечи. Моя роднулька, с добрым утром и хорошего дня тебе.


***

Пусть солнце скачет по комнате зайчиком, пусть веткой в окошко стучится рассвет, пусть утренний кофе заполнит весь дом ароматом и твоя сонная улыбка озарит мир. С добрым утром, любимая!


***

Пожелания с добрым утром любимой девушке или женщине своими словами — красивые и короткие которые подходят и для смс
Милая, наступило утро. Ты мое яркое, ласковое, нежное солнышко. Я жду, когда ты проснешься и озаришь сиянием мой мир. Любимая, подари теплоту своих лучей, без тебя мне холодно и неуютно. С добрым утром!


***

Дорогая, с добрым утром! Я так люблю смотреть на тебя, еще не отошедшую от сна: теплую, нежную, красивую, чувственную. Пусть всегда присутствуют блеск твоих прекрасных глаз и улыбка, которой ты встречаешь новый день. Обожаю тебя, милая!


***

Милая, с добрым утром! Я благодарю Всевышнего за знакомство с прекрасной незнакомкой и с нетерпением жду продолжения отношений.




Рейтинг статьи: -12



Рекомендуем прочитать еще

  • Доброе утро любимая своими словами скучаю
  • Доброе утро красивое пожелание женщине своими словами
  • Написать девушке с добрым утром своими словами
  • Смс с добрым утром своими словами девушке
  • Предыдущая публикация Следующая публикация

    © Возраст 2+ Политика и Cookies