Поздравление с 18 летием в прозе




18 лет. Наверно самая первая серьезная дата в нашей жизни. Совершеннолетие. Теперь сам отвечаешь за все свои поступки, сам принимаешь большинство важных решений, являешься полноценным членом общества. Я считаю, что это важное событие в жизни. С 18 - летием, поздравляю!


***

Я хочу пожелать тебе в твой день рождения, чтобы взрослая жизнь была наполнена увлекательными приключениями, яркими эмоциями, неожиданными сюрпризами, приятными встречами, улыбками близких и головокружительными карьерными взлетами.


***

Хочу поздравить тебя с днём совершеннолетия, пожелать тебе — найти достойную работу, построить головокружительную карьеру, почувствовать вкус жизни, найти свою вторую половинку, а ещё — веселиться, смеяться, отрываться, отдыхать, гулять и друзей не забывать.


***

Поздравляю с прекрасным возрастом и дивною порою, с твоим 18-летием. Желаю нежности и искренности в отношениях, удачи и успеха в начатых делах, взаимности и верности в любви, большого счастья и везения в жизни. Пусть твоё сердечко озаряет этот мир добротой и радостью, словно яркие лучики солнца.


***

Поздравляю с 18-летием, с чудесной датой свершения заветных желаний и превосходных идей. Желаю любить всем сердцем, верить всей душой, надеяться только на лучшее и получать от жизни всё желанное. Пусть яркими красками рисуется для тебя этот мир, пусть великие цели приводят тебя к знатным победам.


***

Тебя с совершеннолетием желаю я поздравить. Желаю быть открытым, честным и красивым. Хочу, чтоб в жизни у тебя горя было мало, хочу, чтоб счастья у тебя были полные карманы.


***

Я тебя с днем рожденья поздравить хочу. Ведь сегодня это не просто праздник. Сегодня тебе, мой сыночек родной, исполняется уже 18. Я желаю тебе здоровым расти. Быть красивым, крепким и сильным. Я желаю тебе в жизни путь свой найти.


***

Прими поздравления с твоим совершеннолетием! Желаю огня в сердце, тепла в душе, блеска в глазах, неувядающей красоты. Оставайся всегда непрочитанной книгой, неразгаданной загадкой, чтобы мужчины теряли головы, разбивали сердца и провожали восторженным взглядом! С днём рождения!


***

Любимая ты стала совсем взрослой, мы встречаем твоё совершеннолетие. Хочу пожелать, чтобы каждый новый день взрослой жизни был для тебя ярким, как радуга после летнего дождя, тёплым, как мамины руки, захватывающим, как прыжок с парашютом и добрым, как глаза любимого человека. Будь самой счастливой!


***

Прекрасная девушка, поздравляю тебя с 18-летием. Хочу пожелать всегда быть умницей и красавицей, ни о чём не жалеть и никогда не грустить. Милая, будь несравненной богиней любви и радости, живи чудесной жизнью вдохновения и счастья.


***

Красивые поздравления парню на 18 лет в прозе


***

Поздравления парню на 18 лет в прозе


***

Поздравления с юбилеем 18 лет девушке своими словами


***

Красивые поздравления девушке на 18 лет в прозе


***

Поздравляю с 18-летием и пожелать в эту сладкую пору тебе хочу невероятной красоты жизни и уверенных стремлений к целям, несомненной удачи на пути и большого везения, успешных начинаний и высоких достижений, отличного настроения и великого счастья.


***

Поздравляю от души с прекрасным и замечательным возрастом, с днём рождения, с 18-летием. Хочу пожелать открывать для себя новые горизонты и просторы, покорять этот мир и добиваться значительных достижений, иметь добрых и верных друзей, всегда стремиться только к лучшему и быть на высоте.


***

Сегодня тебе восемнадцать лет, сегодня ты становишься взрослее и делаешь серьезный шаг во взрослую жизнь. Теперь ты можешь делать все, что пожелаешь! Не забывай жить в свое удовольствие, наслаждайся каждым днем, улыбайся, радуйся самым мелочам, люби. С днем рождения!


***

Тебе сегодня 18, пора любви, мечтаний и высоких полётов. Искренне поздравляю и пожелать хочу не сомневаться в себе и уверенно идти к своему счастья, добиваться всех целей и искренне любить, наслаждаться жизнью и воплощать задуманное в реальность.


***

С 18-летием и с совершеннолетием поздравляю. С этого момента начинается самостоятельная, свободная, независимая жизнь, хочу пожелать смело стоять на ногах, быть целеустремлённым человеком, добиваться поставленных перед собой целей, любить жизнь и веселится.


***

Проза, это такое же поздравление, как и стихи, только смысл ее не в рифме, а в сути изложенных и собранных слов. И девушку и парня на 18 лет можно поздравить красивой, короткой или прикольной прозой.


***

На самом деле мне пришлось потрудиться несколько дней, чтобы придумать красивые пожелания своими словами для молодого человека. Желаю вам хорошо отметить и красиво поздравить в этот день своего близкого человека.


***

Вот и настал этот день, день совершеннолетия. Это твой первый шаг во взрослую жизнь, который должен быть уверенным и твердым. Хочу (хотим) пожелать тебе уверенности, сил на долгий путь и удачи в кармане. Никогда не вешай голову в минуты трудностей, вспоминай про удачу и ищи ее в кармане.


***


Поздравляю с Днём рождения! Пусть счастье и везение идут с тобой в ногу, никогда не вспоминай прошлое, живи настоящим и мечтай о будущем. Наши мысли материалистичны, надо об этом помнить всегда и тогда все получится.


***

Эти пожелания я называю смс, они короткие, их легко запомнить, можно просто и быстро изменить при желании.


***

Поздравляю с 18 годиками! Никогда не унывай, иди вперед, смотри по сторонам и не возвращайся в плохое.


***

Пусть этот день будет повторяться каждый год и пусть тебе всегда будет 18. Здоровья и любви на твоем пути.


***

Желаю тебе купить большой пиджак, с большими карманами, чтобы в этих карманах жили не дырки, а твое счастье, удача, везение, позитив и здоровье. Никогда не кашляй. С Днем рождения.


***

Желаю идти тебе в правильном направлении, а если свернешь не в ту сторону, сломаю ноги. С днем рождения.


***

С днем рождения, племянник. Пусть твои 18 лет останутся с тобой навсегда, не оглядывайся назад, иди только вперед. Помни, что есть я, ведь я всегда готова прибежать на помощь и разделить с тобой все, чтобы не произошло с тобой. Никогда не грусти.


***

Ты уже не мальчик, а мужчина, сегодня ты стал еще взрослее. Желаю жить счастливо и любя, это очень важно. Время быстро летит, но ты не отставай и никогда не останавливайся. Добивайся поставленных целей и радуйся достижениям.


***

Смотрите, какие смс поздравления с 18 летием парня в прозе можно отослать адресату, желательно это сделать утром, чтобы поднять настроение на весь день.


***

Любимый внук. В этот важный для тебя день я искренне желаю тебе сил, здоровья и энергии. Будь отважным мужчиной, надежным товарищем, лучшим сыном и внуком. В остальном мы тебе поможем.


***

.


***

Сегодня твое совершеннолетие! Теперь тебе уже можно пиво покупать. Но только не переусердствуй сильно! Тебе ведь еще жить и жить! С праздником, дружбан!


***

Поздравляю тебя с 18-ю годами. Я желаю тебе быть таким же счастливым, чтобы улыбка твоя с лица не сходила. Желаю тебе всего в жизни добиться, много верных друзей и удачно жениться!


***

Я тебя с днем рожденья поздравить хочу. Ведь сегодня это не просто праздник. Сегодня тебе, мой сыночек родной, исполняется уже 18. Я желаю тебе здоровым расти. Быть красивым, крепким и сильным. Я желаю тебе в жизни путь свой найти.


***

Я поздравить тебя с 18-тилетием хочу. Пожелать я тебе также много хочу. И здоровья, и счастья, и верных друзей. И девчонок побольше, будь всегда веселей!


***

Тебя с совершеннолетием желаю я поздравить. Желаю быть открытым, честным и красивым. Хочу, чтоб в жизни у тебя горя было мало, хочу, чтоб счастья у тебя были полные карманы.


***

Прикольно! Теперь ты можешь самостоятельно приобретать табак, без проблем вступать в брак и нести полную ответственность, если что-то сделаешь не так! Пускай же в твоей жизни всё будет тики-так!


***

Сегодня, дружок, окончательно подходит к концу твое детство. Не жалей – тебя ждет многообещающая и заманчивая взрослая жизнь! И пускай в твоей жизни всё будет по-взрослому!


***

Везет тебе – теперь ты можешь ходить в кино на вечерние сеансы, открывать счета в банках и еще много чего интересного. Надеюсь, это не помешает тебе оставаться таким же классным, как раньше.


***

Мой дорогой совершеннолетний друг! От души поздравляю тебя с наступлением призывного возраста и с нетерпением жду на сборном пункте по известному тебе адресу. Теперь уже твой военком Суворов.


***

Поздравляю! И официально предупреждаю, что сегодня вечером обязательно нежно поцелую тебя при всех. А если ты захочешь еще – с удовольствием повторю. Теперь-то бояться нечего!


***





Рейтинг статьи: 0



Рекомендуем прочитать еще

  • Поздравления с 18 девушке в прозе
  • Поздравление с 18 летием подруге в прозе
  • поздравление 18 лет девушке в прозе
  • Проза поздравление дочери с 18 летием
  • Предыдущая публикация Следующая публикация

    © Возраст 2+ Политика и Cookies