вк тексты Поздравления с днем рождения




Тебе желаю в день рожденья твой,
Чтоб окружали радостные лица,
Чтоб было и веселье, и покой,
Чтоб муж был королем, любовник – принцем!
И денег, ну совсем, совсем чуть-чуть –
Чтобы на джип, и на квартиру в центре,
Чтоб только больше становилась грудь,
Любви глоточек, ну а счастья – центнер!


***

Хочу пожелать, чтоб все было отлично
В бумажник отличную сумму наличных
Отличных коллег на отличной работе
На «пять» отдохнуть от работы в субботу


***

Различных вопросов, отличных решений
С родными отличных тебе отношений,
Здоровья отличного, и в жизни личной
Пусть все у тебя будет лишь на «отлично»!


***

Пусть в этот день в пример всем дням
Царит веселье, много смеха.
От всей души желаем вам
Здоровья, счастья и успехов!


***


С днём рождения тебя
Будь счастлива красавица!
Будь горячей огня, стройней берёзки,
Чтоб только принцам нравиться! Сегодня необычный день,
И я хочу тебя поздравить.
Цвети и пахни, как сирень,
Над разумом пусть сердце правит.


***

Пусть обойдут тебя тревоги,
Заботы, грусть, уйдет усталость.
Чтоб были легкими дороги,
Твои года – такая малость.


***

Желаю здоровья, желаю успеха,
Чтобы слезы блестели только от смеха,
Чтоб счастье и радость в улыбке светились,
Чтоб все пожеланья осуществились!


***

Головокружительного карьерного роста, творческого вдохновения, неизменно позитивного настроения! Пусть тебя накроет финансовая лавина и закружит водоворот удачи! С праздником!


***

Звенят бокалы, торт летит!
Шампанское взрывается!
Немного голова болит,
Наш праздник продолжается!
Скорей за стол, кричите тост!
Пусть все мечты сбываются!
Пусть строки первые стиха
Сегодня оправдаются!


***

Счастья и удачи,
Жениха побогаче!


***

День рождения не повод
О годах своих грустить.
Пусть всегда желанье будет
В меру выпить, закусить.


***

В жизни личной пусть везет,
Шеф пусть будет добрым.
И для денег путь в карман
Будет пусть свободным.


***

Желаем, чтоб хрусталь твоей мечты
Не смог разбиться о скалу несчастья.
И чтоб весной, когда цветут сады,
Глаза твои всегда сияли счастьем.


***

Делиться с окружающими полезно для кармы. Так давай разделим поровну сегодня все: твои подарки, именинные сладости и внимание друзей. Только уговор: мне половину, что побольше! Шучу, с Днем рождения :)


***

Каждый из нас рождается, чтобы быть счастливым. Для этого нужно найти свое призвание в жизни и следовать зову сердца. Желаю обрести свою дорогу, которая приведет к заветным целям и осуществлению самых смелых желаний. Воодушевления, гармонии и побольше радостных событий в жизни! С Днем рождения!


***

Никто не умеет веселить нас как вы, дорогой наш именинник. Поэтому в этот день желаем вам много светлых лет жизни. Дабы ни одна жизненная буря не появлялись на небе. Уважения, новых свершений, любви. Неограниченное количество радости и смеха!


***

Мне приятно, что сегодня родился один из самых дорогих моему сердцу людей. Желаю тебе, родной, жизненной мудрости, много возможностей и умение не упустить ни одну из них. Пусть все в твоей жизни складывается наилучшим образом. Со светлым днем — днем рождения!


***

Звенят бокалы, торт летит!
Шампанское взрывается!
Немного голова болит,
Наш праздник продолжается!
Скорей за стол, кричите тост!
Пусть все мечты сбываются!
Пусть строки первые стиха
Сегодня оправдаются!


***

Мне приятно, что сегодня родился один из самых дорогих моему сердцу людей. Желаю тебе, родной, жизненной мудрости, много возможностей и умение не упустить ни одну из них. Пусть все в твоей жизни складывается наилучшим образом. Со светлым днем — днем рождения!


***


Пусть аромат подаренных цветов и внимание любящих людей дарят приятные минуты и большое счастье в день рождения!


***

Море васильков и бархатцев, много верных друзей и единой любви! Поздравляю с Днем Рождения!


***

Поздравляю! Пусть каждый день жизни будет наполнен позитивом и оптимизмом, интересными идеями и приятными встречами. Здоровье пусть никогда не подводит и дарит бодрое настроение. Пусть удача и успех будут постоянными спутниками, а все трудности легко преодолеваются. Счастья и везенья тебе в день рождения!


***

В этот прекрасный радостный день — день твоего рождения — желаем тебе море подарков, красивых цветов, море признаний и улыбок, море приятных встреч и чудесных минут, а в дни отпуска — теплого песчаного пляжа Черного или Средиземного моря.


***

Желаю держать нос по ветру, а хвост пистолетом! Неограниченных возможностей, свершения самой заветной мечты и покорения любых вершин!


***

Поздравляю сердечно! Желаю тебе радости большой, отличного настроения, классного везения и всего того, что пожелает твоя душа.


***

Свет счастливой звезды ведет навстречу радостным и интересным событиям, радужным надеждам и мечтам, к успеху и процветанию!


***

У тебя есть всё, что нужно для счастья! И сегодня — отличный день, чтобы само счастье стало твоим! С Днём Рождения!


***

Дорогой мой, милый мой сынуля! В этот светлый праздник я хочу от всей души поздравить тебя! Желаю, чтоб в твоей жизни всегда были только добрые и искренние люди, нежные и радостные улыбки! А все проблемы и невзгоды пусть обходят тебя стороной! С Днем Рождения!


***

Друзья! Я предлагаю выпить за шесть Н! За нашу ненаглядную, неповторимую, необыкновенную, неотразимую, несравненную, необходимую именинницу! Всех благ ей в жизни! С Днём рождения!


***

Дорогая наша мамуля! Пусть сегодняшний день рождения станет самым запоминающимся, самым ярким днем в Вашей жизни! Желаем всего самого великолепного: самых ярких цветов, самых ярких моментов, самого крепкого здоровья и, конечно, огромного, безмерного и необъятного счастья! С праздником!


***

Дорогой именинник! Желаем тебе не знать невосполнимых потерь и умно корректировать взгляд на жизнь так, чтобы быть всегда счастливым. За твое здоровье!


***

Необычный день, а значит необычные подарки и сюрпризы ждут тебя! Я желаю хорошо отметить праздник, повеселиться от души в компании друзей. Они точно знают, как интересно и весело провести время! Успехов тебе и радости!


***

От души поздравляю с днём рождения! Хочу пожелать самой счастливой, чудесной и прекрасной жизни! Пускай всегда сопутствуют удача, успех и любовь! Желаю твердо стоять на ногах и ощущать надежную поддержку рядом! Пусть в окна твоего дома всегда светят солнце, добро, любовь и взаимопонимание!


***

Молод тот, кто еще умеет удивляться и увлекаться. Наш уважаемый именинник молод, несмотря на свои годы. Посмотрите, сколько в нем молодого задора, сколько блеска в глазах. Здоровья тебе на долгие годы и неиссякаемого оптимизма! С днем рождения!


***

Дорогая! Моя жизнь была скучной, жалкой и пустой, пока в ней не появилась ты! Ты наполнила ее чувствами и воздухом! Я всю жизнь буду любить тебя! Пусть никогда не гаснет огонек в твоих глазах, и улыбка не покидает твое лицо! С днем Рождения любимая!


***

Пусть в душе твоей никогда не иссякнет источник доброты! Иди по жизни смело и прямо!


***

Пусть сбудется все, что ты хочешь. Пусть будет рядом все, что ценно и дорого. Большой тебе любви, здоровья и счастья в день рождения!


***

Всегда будь таким, каким ты есть! Много тебе добра, понимания, уважения, заботы, долгожданной любви, веселия! С днем рождения!


***

Поздравляем Вас с днем рождения! Желаем Вам сибирского здоровья, несметного богатства, не знать бед и печали, легкости в деловых переговорах, всегда занимать первые места в битвах на трудовом поприще с конкурентами.


***

Желаю постоянно увеличивать грузоподъёмность своего кошелька, массажными движениями притягивать к себе богатство и тех, кого приручили, оставлять неизгладимые впечатления от общения, фонтанировать идеями и будоражить окружающих воплощениями своего творчества в жизнь!


***

С днем рождения! Оставайся молодой и красивой, желанной и любимой. Счастья, добра и исполнения желаний!


***

Я поднимаю бокал, чтобы выразить свое горячее, подогретое еще и напитками, чувство герою вечера и поздравить его с днем рождения. Желаю тебе быть как свет, жить двести лет, песни петь и от любви млеть. Грянем громкое «Ура!» в его честь.


***

Желаем Вам, уважаемая именинница, здоровья и достатка, добра, большого счастья, семейного благополучия, светлых и радостных дней, согретых нашей любовью.


***

Папа, родной мой, неповторимый. Ты — самый отзывчивый и понимающий отец на всей земле! Спасибо за твою науку жизни, важные поучения и ценные советы. Они для меня — настоящий клад! В День рождения желаю тебе мира и благополучия! Пусть твой жизненный путь освещает звезда Удачи, а душе вечно поют соловьи!


***

За то, чтобы с удовольствием утром идти на работу и с удовольствием вечером возвращаться домой!


***

Вот и наступил твой день рождения! Ты созвала в гости всех гостей и радостно наливаешь чай. Но неожиданно из угла выползает паук, начинается паника.





Рейтинг статьи: 0



Рекомендуем прочитать еще

  • сайт прикольных поздравлений прикольник
  • клевые ржачные стихи мужчине ко дню рождения
  • классные Прикольные поздравления с днем рождения
  • прикольные Поздравления подруге с юбилеем
  • Предыдущая публикация Следующая публикация

    © Возраст 2+ Политика и Cookies