текст поздравления руководителю в прозе




Поздравляем Вас с днем рождения! Желаем Вам здоровья, оптимизма, реализации идей и задуманных планов, улыбок фортуны, успеха, семейного благополучия и счастья. А еще бодрости духа, стабильности, позитива, ярких событий, незабываемых впечатлений и только счастливых случаев!


***

Поздравляем с днем рождения! Желаем энергичности, стойкости духа, вдохновения, реализации планов и новых идей. Пусть успех будет всегда на Вашей стороне, а любое дело имеет позитивный результат!


***

Уважаемый начальник, примите искренние поздравления в честь своего дня рожденья. Пусть крепкое здоровье, оптимизм и сила духа приведут Вас к верному успеху. Желаю уважения окружающих и любви родных, удачи на работе и семейного благополучия, надёжных друзей и стабильного достатка.


***

Уважаемому начальнику в день рождения хотим пожелать счастья, везения, оптимизма, уважения. Мира, процветания, крупных сделок, долговременных партнерских отношений. Любви, доброты заботы — дома, новых впечатлений, крупных достижений в увлечениях. Мы вас очень ценим!


***

Уважаемый директор, примите наши искренние поздравления! Судьба уже наградила Вас острым умом, лидерским качествами и великолепным талантом руководителя. Желаем, чтобы эти подарки уверенно вели Вас к еще большим жизненным достижениям, успеху и благополучию.


***

Уважаемый директор! Примите поздравление с днем рождения! Вы как настоящий капитан, стоящий у штурвала нашего коллектива-корабля. Желаю Вам не знать стихийных бедствий, пусть мир пребудет на работе и дома. Здоровья и счастья Вам!


***

Глубокоуважаемый наш, начальник, всем коллективом поздравляем вас с Днём Рождения! Желаем вам, всегда оставаться справедливым, объективным, в меру строгим, в меру добрым, беспристрастным, отличного самочувствия, добросовестных работников и достойной зарплаты.


***


Уважаемый начальник и прекрасный работник, вы очень мудрый руководитель, и всегда заботитесь о подчиненных. Вы всегда интересуетесь нашим мнением по любому вопросу. Спасибо за вашу чуткость и отзывчивость. С днем рождения! Пусть судьба подарит вам всего и побольше!


***

Всё банально, но от чистого сердца: спасибо вам за справедливость, спасибо за порой суровость, спасибо за компетентность, спасибо, что вы есть, наш директор! Спасибо вам отдельное в ваш День рождения!


***

Самого замечательного человека поздравляю с Днем рождения! От всей души желаю всего самого наилучшего на его жизненном пути на широких просторах нашей планеты! Счастья, везения, здоровья, уважения и понимания! Но самое главное, побольше оптимизма и хороших людей в окружении!


***

Сегодня у Вас день рождения. Мы дарим Вам поздравления! Мы желаем того, чего желали бы себе – понимания, мудрости, радости жизни. Пусть эти качества сочетаются в меру! Тогда и каждый год будет в радость Вам и Вашим окружающим.


***

Наш уважаемый и решительный начальник. Хотим пожелать Вам, в Ваш День Рождения, чтобы путь Ваш был приятен и несложен, пусть в сердце любви не смолкает свирель. А мы в свою очередь, дружной рабочей командой поможем, чтобы июль свои песни Вам пел.


***

Дорогой начальник! Поздравляем Вас с Днем рождения! Примите наши искренние поздравления! Желаем Вам, чтоб Ваша жизнь была полна веселья, смеха и радости! Чтоб сердце было вечно молодым! Здоровья Вам, успеха и счастья светлого в судьбе! С Днем рождения!


***

Самого лучшего, запоминающегося и радостного дня рождения Вам! Принимайте от нас бесчисленное количество пожеланий добра, благополучия и удачи! Пусть Ваша жизнь состоит только из светлых полос!


***

Спешу направить Вам свои поздравления в связи с днем рождения, уважаемый шеф, надеюсь, что я успел сделать это первым. Примите мои пожелания стабильной трудоспособности, кроме Вас я ни кого не желал бы видеть на Вашем посту!


***

Уважаемому начальнику в день рождения хотим пожелать счастья, везения, оптимизма, уважения. Мира, процветания, крупных сделок, долговременных партнерских отношений. Любви, доброты заботы — дома, новых впечатлений, крупных достижений в увлечениях. Мы вас очень ценим!


***

Поздравляем Вас с Днем Рожденья. Пусть счастье наполнит Ваш дом, любовь – Ваше сердце, уют – сердца Ваших родных и близких, а успех – все Ваши дела и начинания. Счастья Вам, здоровья и всего самого наилучшего. От искреннего сердца, коллеги.


***

Здравствуйте, спешим поздравить Вас праздником. Вот подумайте о чем-то, что бы вы хотели большего всего на свете. Просто представьте себе это, не говорите вслух. Представили? Вот именно этого мы Вам и желаем. С Днем Рождения!


***

Мы с детства любим праздник дня рождения. И в наставший праздник мы Вам начальник желаем смотреть на мир глазами ребенка. Порой нам так не хватает этой наивности и так мешает знание мира – причем, несомненно, доскональное. Мы Вам желаем не бояться новизны и искать доброты всюду!


***

Начальник мой, хочу в день вашего рождения честно признаться, что таких начальников, как вы у меня еще никогда не было. Вы самый потрясающий и добрый шеф в мире. Благодаря вам, я иду на работу, как на праздник. Спасибо, что настолько чутко чувствуете коллектив и всегда нам во всем помогаете.


***

С праздником чудесным, с знаменательной датой, с днем рождения поздравляю своего начальника! Желаю вам всегда иметь перед собой мечту, чтобы жизнь не была скучной и бессмысленной. А еще обязательно делайте счастливыми других, от этого и сами будете счастливы.


***

Мы желаем отличного здоровья! Отличных успехов! Отличных побед и отличного смеха! Желаем добиться еще очень много, пусть классной, отличною будет дорога! И наш юбиляр, как никто симпатичен, он весел, красив и, конечно, отличен!


***

Сегодня день рождения у главы нашей фирмы! Это мудрый в делах, далековидный руководитель, надежный человек! Именно благодаря ему наша фирма добилась больших успехов! Думаю, каждый член нашего коллектива будет согласен со мной! Поздравляем!


***

Наш дорогой начальник, с днем рождения! Желаем вам всего добиться. Желаем осуществить все давние мечты. пусть вместе с высоким постом к вам придет и материальное благополучие, чтобы вы могли приобрести машину, квартиру, дачу, яхту, самолет.


***

Хочу пожелать начальнику в день рождения того, что очень ценно и без чего невозможно прожить: желаю вам самую красивую, добрую и любящую жену, потому что только заботливая женщина может обеспечить уют и полный комфорт мужчины. Чтобы вам всегда был обеспечен надежный тыл и понимание!


***

Судьба-злодейка преподносит в подарок мужество не всем мужчинам, но вас она не могла обойти стороной. Так пусть это качество не пропадает ни на миг и помогает в делах, на работе и в жизни личной! Желаю вам фейерверка радости, салюта добра и хлопушек, наполненных удачей! С Днем Рождения!


***

Поздравляю с днем рождения замечательного человека, доброго и уважаемого руководителя. Хочу пожелать от всей души невероятной удачи во всех делах и несокрушимых успехов, крупного везения и стабильного благополучия, великолепного настроения и отменного здоровья.


***

Приятно знать, что рядом есть грамотный координатор, специалист своего дела и чуткий человек — наш руководитель! Вас очень уважает весь наш коллектив за то, что вкладываете в дело душу и сердце! Пусть любимая профессия всегда занимает особое место в Вашей жизни! С днем рождения, наш любимый руководитель!


***

Я с большим уважением отношусь к деловым людям, к их неисчерпаемой энергии, работоспособности, творческой жилке, смелости, умению рисковать и преодолевать все трудности на пути. Все сказанное мною относится к виновнику сегодняшнего торжества. Так поднимем же за него бокалы, за его успех в водовороте жизни!


***


С днём рождения, уважаемый и дорогой руководитель. Желаю Вам оставаться уверенным в себе и счастливым человеком, успешным и процветающим деятелем, почитаемым и отменным директором, верной опорой и поддержкой для близких людей. Желаю Вам доброго здоровья, благополучия и оптимизма.


***

Когда родился наш руководитель, на небе загорелась самая яркая звезда во всей вселенной! Так пусть она сопровождает вас всю жизнь и не дает сгореть вашему энтузиазму! Пусть хранит здоровья чашу и не дает ей расплескаться попусту! Любви вам, процветания и счастья! С Днем Рождения!


***

В день вашего Рождения хотим от всей души пожелать, солнца даже в мрачные дни непогоды, тепла в колючую стужу, насыщенных летних красок в осенние будни. Пусть радости миг идет с вами бок о бок, и не покидает ни при каких обстоятельствах! С праздником! С Днем Рождения!


***

Пусть наполнится этот день чередой праздничных салютов, которые напомнят вам о ярких моментах в жизни, и не важно, какие они были, полные оптимизма, или депрессии, ведь это уже прошлое. Поэтому я хочу пожелать вам, войти в новый день без ошибок прошлых лет, и с багажом мудрости на плечах.





Рейтинг статьи: 0



Рекомендуем прочитать еще

  • Прикольные короткие поздравления мужчине с днем рождения в прозе
  • Текст поздравления с днем рождения начальнику мужчине
  • тексты с поздравлениями руководителю мужчине
  • прикольные поздравления начальнику своими словами
  • Предыдущая публикация Следующая публикация

    © Возраст 2+ Политика и Cookies