тексты официальных поздравлений в прозе




Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.


***

Уважаемый (-ая)
От всей души поздравляем Вас с днем рождения!


***

Пусть здоровье, взаимопонимание и успех сопутствуют Вам,
а рядом всегда находятся добрые друзья.
Удачи и благополучия в семье и работе!


***


Мне чужого не надо, но свое я возьму - чьё бы оно ни было!


***

Примите наши самые теплые поздравления с Днем Рождения.


***

Сердечно поздравляем вас с
наступающим Днем Рождения!
Пусть во всех ваших делах вам сопутствует успех !
Пусть с вами рядом всегда будут верные друзья и надежные партнеры !
Счастья и здоровья вам и вашим близким !


***

Примите теплые сердечные поздравления с днем рождения!
От всей души желаю Вам счастья, благополучия, радости и, конечно, успехов в Вашей профессиональной деятельности.
Долгих лет Вам жизни в мире и благополучии.


***


Примите теплые сердечные поздравления с днём Вашего рождения!
От всей души желаю Вам огромного счастья, удачи во всех Ваших начинаниях, понимания и поддержки со стороны друзей и близких, уважения и признательности коллег.
Долгих лет Вам жизни в мире и благополучии.


***


Примите теплые сердечные поздравления с днем рождения!
От всей души желаю Вам счастья, благополучия и радости, неиссякаемой энергии для преодоления всех трудностей и, конечно, успехов в Вашей профессиональной деятельности.
Пусть рядом всегда будут дорогие и любящие люди!


***

Что можно пожелать мужчине, который олицетворяет стабильность и уверенность в себе!? Устойчивости во всем: в финансах, в бизнесе, в положительных тенденциях и графиках, в любви, во взаимоотношениях с коллегами и партнерами! Но самое главное сил и крепкого здоровья, чтобы это все выдержать! С Днем рождения!


***




Дорогой братец хочу поздравить тебя с Днем Рождения и пожелать тебе смелости и упорства. Бери от жизни все что можно, ведь нам все это не зря дано. И помни, что жизнь не дается дважды и живи весело и беспечно, но и о деле не забывай. Счастья тебе.


***




Примите самые теплые поздравление и самые искренние пожелания для Вас в этот удивительный день! Пусть в жизни Вашей всегда будут только положительные цифры, а результаты – впечатляющими! Пусть в любое время, несмотря ни на какие перемены, у Вас будет стабильность и спокойствие, а сердце переполняет счастье!


***



В этот удивительный день мы поздравляем Вас от души! Пожелать хотим только самых искренних, самых теплых и самых добрых событий в жизни! Пусть книга Вашего земного путешествия будет объемной и захватывающе интересной и пусть в ней не будет места отрицательным героям!


***



Вожатый ! Поздравляем Вас с торжественным событием, которое делает Вас героем этого дня! Пусть Ваши мечты исполняются, планы – осуществляются, а сюрпризы – не прекращаются! Пусть жизнь Ваша будет яркой, как фейерверк, и приносит всем вокруг столько же радости!


***




Поздравления примите, дорогой ! Пусть в жизненном пути не будет крутых и опасных поворотов, пусть безопасною будет дорога, а пассажиры и попутчики – благодарными. Пусть ремонты будут редкими, колеса целыми и бензина всегда – полный бак! Желаем здоровья крепкого и настроения всегда преотличного!


***




Для меня ты самый дорогой и близкий человек. Я рада, что ты у меня есть и что ты всегда рядом со мной. Вместе нам не страшны любые трудности преграды. С Днем рождения тебя, мой дорогой муж! Я хочу, чтобы ты всегда был счастлив, и все, о чем ты мечтаешь, обязательно сбывалось!


***


Дорогие ветераны и труженики тыла!


***




Дорогая сестра, я поздравляю тебя с радостным днём! Когда ты купаешься в лучах счастья и веселья, а в твою честь произносят тосты! Пусть это сказочное состояние праздника будет с тобою всегда! Здоровья тебе, успехов, исполнения мечты и желаний! С днем рождения!


***


Дорогая сестра, я поздравляю тебя с прекрасным днём, когда все с восхищением смотрят на тебя. В твою честь произносят тосты друзья и подруги. Пусть это волшебное состояние праздника будет с тобою всегда. Здоровья тебе, удачи и счастья.


***



Для сердца — ЛЮБВИ,
Для души — ВДОХНОВЕНЬЯ,
Для нового дня — НОВЫХ СИЛ и ВЕЗЕНЬЯ,
Для новой дороги — МЕЧТЫ НАСТОЯЩЕЙ,
Для жизни — ОГРОМНОГО СВЕТЛОГО СЧАСТЬЯ.


***

День появления на свет – нет праздника чудесней:
Он полон сказки, волшебства, он жизни всей кудесник!
Не зря твердят: как встретишь год, то так он и промчится,
Пусть в этом будет самолёт, пляж, солнце, море, птицы.


***

Пусть будет много красоты, пусть будут водопады
Из золота и серебра, из неги и прохлады.
Пусть будет жизнь вся без забот, пусть счастье не кончается,
Пусть сердце радостно поёт, мечты пусть все сбываются!


***

Пусть сложится все у тебя в судьбе, как в детской старой сказке: добро всегда одолевает зло, все старания вознаграждаются половиной царства, а мечты, даже самые фантастические, воплощаются в жизнь. С днем рождения!


***

Желаю в твой удивительно яркий день рождения невероятных ощущений счастья, словно летишь на тарзанке над нереальными пейзажами собственных успехов и радостей, и лицо заботливо овевает ветер любви, нежно целуя, и греет ласковое солнце жизненной гармонии, и душу буквально распирает от этого счастья!


***

Говорят, что долгая и счастливая жизнь, строится на мудрых поступках. Поэтому пожелаю Тебе, чтобы хороших поступков было больше и мудрость процветала!


***

Желаю всегда ярко-зеленого света на твоем жизненном пути! Пусть любые необычные идеи, интересные начинания без особых хлопот и трудностей превращаются из задумок в реальность, здоровье будет крепким, а чудесного настроения и сил хватает на все! С Днем рождения!


***

Говорят, что скромность украшает, а я желаю, чтоб этой скромности в твоей жизни было поменьше. Пусть нескромным будет твое счастье, и, конечно же, доход, пусть бурной и совсем не скромной будет любовь, и сегодняшние подарки пусть также будут нескромными.


***

На горе стоял козел. По небу летел орел, увидел козла, схватил его и полетел дальше. На земле стоял охотник, увидел орла и выстрелил. Орел камнем упал на траву, а козел полетел дальше!
Так выпьем за то, чтобы у нас орлов не убивали, а козлы не летали.


***

Желаем, чтобы в Вашей душе всегда звучала прекрасная жизнеутверждающая мелодия, а сердце вторило ей, отбивая нужный ритм. Пусть не будет серых будней — пусть каждый день переливается яркими разноцветными красками!


***

Поздравляю с днем рождения! Желаю алмазного здоровья, светлых и солнечных дней, успехов во всех начинаниях и делах, финансовой стабильности и независимости, семейного уюта и тепла, мира в душе и любви в сердце.


***

Каждый год это книга с 365 пустых страниц.Так создавай каждый день по шедевру, используя все цвета жизни и чтобы в каждом дне когда ты что то пишешь на лице была улыбка! Пусть ты увидишь все прекрасное в этом мире, и все твои мечты станут реальностью. С днем рождения тебя.


***

Давайте поднимем бокалы за стойкость духа, непоколебимого, как Эверест, за стремительность, решительность и свободолюбие, как у орла. И пусть к этим качествам всегда прилагается здоровье крепкое, как наилучшее вино!


***

С днем рождения, с еще одним прекрасным годом в вашей биографии! Желаю, чтобы вы всегда с гордо поднятой головой шагали по жизни, восхищая нас своими новыми реализованными планами. Пусть Вас во всем поддерживают близкие, а на воплощение своих желаний в жизнь хватает средств, здоровья и вдохновения!


***

Поздравляю с днём рождения! Пусть будет на душе твоей всегда спокойно, в сердце поселится любовь и счастье, в доме — тёплая, светлая атмосфера и полное благосостояние. Пусть удача ждёт в пути, в работе — прибыль, в каждой цели — успех. Пусть гармония будет во всём и для тебя всё складывается наилучшим образом.





Рейтинг статьи: 0



Рекомендуем прочитать еще

  • Поздравление с юбилеем официальный текст
  • Официальный текст поздравления с днем рождения руководителю
  • Текст поздравления с днем рождения официальному лицу
  • спасибо за поздравления за добрые слова
  • Предыдущая публикация Следующая публикация

    © Возраст 2+ Политика и Cookies