прикольные поздравления в прозе коллеге женщине с днем рождения




Коллега, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе звезд с неба, счастья в душу и миллион на мелкие расходы! Пусть любимая работа тебя завораживает, а достижения возносят к небесам! Радости тебе, поменьше гадостей, больше сладостей и прекрасного настроения!


***

С днем рождения, коллега. Желаю никогда не тянуть кота за хвост и всегда уверенно идти к вершинам успеха, а ещё желаю нервов, как канаты, здоровья, как скала. Пусть в твою светлую головушку приходят светлые идеи, пусть в твою роскошную жизнь приходят шикарные возможности.


***

Суперского человека и великолепного коллегу поздравляю с днём рождения. Пусть по работе будет пруха, а в жизни сплошная везуха, пусть бабло капает на карманы, а счастье будет искренним, светлым и без изъяна.


***

В такой важный и значимый день я желаю тебе много счастья, любви, крепкого, как алмаз, здоровья, и два билета туда, где вечно сияет солнце и веет морской бриз! Пускай твой кошелек распирает от удовольствия, ведь я желаю, чтобы он всегда был сыт деньгами!


***

С днем рожденья, коллега! Зарплаты достойной желаю, чтобы шуршала в кошельке соблазнительными цифрами, которые помогут превратить в реальность самые интересные из твоих желаний!


***

Коллега, Ваша исключительная работоспособность, отвечает всем требования времени и противостоит капризам начальства! Желаем продолжать успешно справляться с работой, имея поддержку родной семьи, которая провожает Вас на работу с любовью и ждет с нетерпением, чтобы окружить теплом заботы.


***


Поздравляю с повышением по службе и желаю в будущем сделать блестящую карьеру, стать квалифицированным и востребованным в профессии специалистом, уважаемым человеком в коллективе, всегда оставаться душой компании!
Для этого у отличного сотрудника есть все, остается пожелать благосклонности удачи!


***

Коллега, весьма похвально стремление сделать блестящую карьеру и достичь желанного благосостояния! Пусть все усилия увенчаются успехом, а внутренняя сила и уверенность в себе крепнут день ото дня! Удачи!


***

Поздравляем виртуозного бухгалтера! Пусть полноводные финансовые потоки всегда текут в океан прибыли нашей компании! Повышается благосостояние сотрудников, а будущие доходы круто идут в гору!


***

Желаем стремительной карьеры и интересных деловых предложений! Великолепного настроения каждый день и приятных перспектив в будущем! Пусть у вас всё будет хорошо, с праздником, коллега!


***

Приятно знать, что рядом есть грамотный координатор, специалист своего дела и чуткий человек — наш руководитель! Вас очень уважает весь наш коллектив за то, что вкладываете в дело душу и сердце! Пусть любимая профессия всегда занимает особое место в Вашей жизни! С днем рождения, наш любимый руководитель!


***

Пусть сегодня тебя преследуют приятные кучки — куча друзей, куча подарков, куча поцелуев, куча исполненных желаний и куча улетных эмоций! А все неприятности, горести и огорчения мы сложим в отдельную кучку и выбросим ее так далеко, что все они забудутся навсегда!


***

С днем рожденья, коллега! Желаю не просто высокой зарплаты и роста в карьере, но самого важного - получать искренне удовольствие от работы! Пусть не только работа любит нас, но и мы - ее!


***

Говорят: не имей 100 рублей а имей 100 друзей, так пусть у тебя всегда будет 100 надежных друзей ,чтобы жилось интересней и веселей и тогда все проблемы и рабочие вопросы будут решаться очень быстро, сами собой с нужным для тебя результатом. С Днем рождения


***

Вместе мы трудимся уже не один год, и в этот день, я хочу сказать. Пусть этот день рождения будет праздником не только воспоминаний и опыта, но и новых замыслов, мечтаний, надежд. Ведь пока человек мечтает и надеется - он жив, он всегда молод. Давайте поднимем бокалы за молодость!


***

Коллега! Поздравляю тебя с Днем рождения! Пусть все исполнится, что ты задумал, а все хорошее - запомнится! Желаю тебе много радости, семейного благополучия и успехов на работе!


***

Дорогой коллега, желаю тебе результативного творческого успеха в работе, чтоб твоя гениальность была замечена, и ее смогли оценить не только словесно, но и материально. Замечательных друзей тебе на твоем пути, счастливой и дружной семьи.


***

С днем рождения, коллега,
Девушка прекрасная,
Еду я к тебе в телеге,
Чтоб розу подарить красную.


***

Я заказывал такси,
Только ждать уж нет и сил,
Я скачу к тебе во весь опор,
Накрывай скорее стол

Поздравляю с праздником,
Будь всегда ты радостной,
Желаю много света
И мудрого совета.


***

С днем рожденья, коллега,
Поздравляем тебя!
И желаем победы,
Жизнь прожить, не скорбя.


***

Чтобы дома соседи,
Не топили тебя,
Не ходили медведи
К тебе в гости любя.


***

Чтоб боялись собаки,
Чтоб дрожали воры,
Чтобы не было драки,
Ты беги во дворы.


***

Желаю тебе, чтоб начальник любил,
Зарплату давал и всё время хвалил.
Желаю тебе я карьерных высот
И отпусков длинных всю жизнь, круглый год!


***

Желаю работу делать без замедленья
И смело тогда принимать поздравленья!
Бухать, танцевать и тусить без заботы,
Но помни, что завтра опять на работу!


***

Коллега, принимай от нас привет,
И тебе такой совет.
В день рожденье напивайся,
Обо всем ты забывайся.


***

Желаем в день рождение успеха,
И не жизнь чтоб, а потеха.
Чтобы счастье приходило,
И настроенья приводило!


***

Чтобы деньги, капали всегда,
И не встречала, чтоб беда.
Ведь счастливей вас не найти,
Хоть планету обойти.


***

Коллега, с Днем Рожденья вас,
Спешим поздравить в ранний час
И пожелать вам, воз удачи
И повышения в придачу.
Здоровья крепкого, как сталь,
Друзей надежных, как алтарь,
Успехов в службе, в жизни личной.
Чтоб было в общем все отлично!


***

C вами работать, одна только радость,
Пусть не работа у вас, а будто бы сладость.
С днем рождения коллега, вас,
Пусть у настроение просто ведь класс!


***

Пусть зарплата, не кончается,
Все в жизни ярко начинается.
Пусть удача всегда рядом,
И не повернется задом.


***

С именинами поздравлю,
Вдохновения отправлю.
Чтобы счастье приходило,
И сегодня, вас наградило.


***

Пусть станет этот День рожденья
Прекрасным, радостным мгновеньем,
Пускай тебе во всем везет,
На деньги щедрым будет год.


***

Хотим тебе вручить медаль
За то, что выполнил ты план,
За твое пылкое стремленье
И за большие достиженья!


***

С днём рожденья поздравляю,
Счастья, радости желаю!
И что Вы – женщина, не беда!


***

Всё спорится в Ваших руках,
Не витаете в облаках,
Сослуживцам помогаете,
В хорошем настроении часто бываете!


***

Пусть грани стираются между полами,
Мы останемся навсегда друзьями!
Будем поддерживать друг друга,
Даже если будет туго!


***

! Поздравляю тебя и твою маму с вашим общим праздником. Тебе желаю успехов и здоровья. А вам обоим — взаимопонимания и взаимопомощи.


***

Приветствуем! А это мы — твои коллеги, пусть и бывшие, зато точно есть, что вспомнить, правда? Ну вот и мы отлично помним дату твоего Дня рождения, с чем и спешим поздравить сегодня. Ну и всего тебе самого-самого, и побольше. И что сам себе желаешь, в разумных пределах, пусть тоже исполнится. Ура!


***


Доброго дня рождения. Примите поздравления от нас, бывших коллег, которые помнят, ценят и уважают по-прежнему. Пусть все у вас будет правильно, хорошо и по-доброму, даже без нас. Поменьше болезней и боли. Побольше радости и положительных эмоций.


***

С Днем рождения, дорогой коллега! Я часто вспоминаю, как мы много лет плодотворно, с полной отдачей работали с тобой. Теперь на пенсии желаю тебе достойного, счастливого, спокойного отдыха и приятных занятий, увлечений, на которые раньше не было времени.


***

Пусть не только в работе, а и по жизни успех наступает тебе на пятки, коллега. Пусть никогда не подводит здоровье, улыбки родных и близких пусть всегда согревают твой мир! С Днем рожденья тебя, как и прежде верь в свои силы, люби и твори!


***

Уважаемый и дорогой коллега! Поздравляем от всей души с Днем рождения! Желаем бодрости тела и души, терпения, надежды и веры во всё лучшее. Никогда не останавливаться на достигнутом. Благополучия семье и мирного неба над головой!


***






Рейтинг статьи: 0



Рекомендуем прочитать еще

  • Короткие поздравления с юбилеем коллеге
  • прикольные поздравления в прозе коллеге мужчине с днем рождения
  • прикольные поздравления коллеге женщине своими словами
  • Прикольные поздравления коллеге мужчине своими словами
  • Предыдущая публикация Следующая публикация

    © Возраст 2+ Политика и Cookies