Прикольные поздравления мужу своими словами




Сегодня, в торжественный день, в День Рожденья, твоего любимый, здоровья желаю и жить, не старея, побольше тебе радостей, меньше печали, а беды, чтобы к тебе, никогда не стучали. Будь здоровым всегда, не грусти никогда, и с таким настроеньем, чтобы прожил до ста!


***

Для меня ты самый дорогой и близкий человек. Я рада, что ты у меня есть и что ты всегда рядом со мной. Вместе нам не страшны любые трудности преграды. С Днем рождения тебя, мой дорогой муж! Я хочу, чтобы ты всегда был счастлив, и все, о чем ты мечтаешь, обязательно сбывалось!


***

Дорогой и любимый мой муж! Поздравляю тебе с Днем рождения! Желаю тебе всегда быть таким красивым, отзывчивым, добрым, нежным и ласковым! Чтобы здоровье тебя не покидало, друзья верные были рядом! С Днем рождения!


***

Спасибо тебе за тепло и покой, которые ты излучаешь своей добротой и любовью. Все - то хорошее, что есть в моей судьбе это все благодаря тебе. Желаю тебе счастья большого, неба чистого и безоблачного успехов творческих. Живи долго, долго и никогда не болей, я люблю тебя


***

Из разнообразных кусочков складывается жизнь. Пусть твоя мозаика будет полной, яркой и прекрасной. Важные фрагменты: любовь, счастье, верность, дети и здоровье – будут на своих местах. С днем рождения, мой бесподобный!


***

Надежный мой и любимый муж, пускай все твои желания всегда исполняются, коллеги всегда ценят и равняются на тебя, начальство хвалит и поощряет, а родители уважают твой выбор и поддерживают во всем.


***

Мне крупно повезло, что ангел судьбы свел с суперменом. Ты умеешь выбирать нужную цель и идти к ней. В твой день, любовь моя, хочу, чтобы веселье удалось, чтобы торжество было шикарным, как швейцарские часы.


***

Дорогой муж! Поздравляю тебя с праздником! желаю, чтоб наша любовь и наши отношения были самыми крепкими, долгими и взаимными до конца жизни! Я тебя очень люблю!


***

Родной мой, самый близкий человечек, с Днем рождения! Счастья тебе, успешного решения всех дел! пусть глаза твои не устают гореть от восторга! пусть в голове у тебя роятся множество идей! И конечно же пусть все будет так, как хочешь ты! Спасибо, что ты у меня есть!


***

Поздравления с днем рождения любимому мужу своими словами


***

Поздравления с днем рождения жене своими словами


***

Поздравления с днем рождения подруге в прозе


***

Поздравления маме своими словами в прозе с днем рождения


***

Поздравления с днем рождения маме своими словами


***

Поздравляю с днем рождения, хочу пожелать уверенности в себе, прибыльной, спокойной и любимой работы, стабильной, прочной, большой и счастливой семьи, незабываемых впечатлений, дорогой машины, загородной дачи, полный дом друзей, уверенности в завтрашнем дне.


***

В этот прекрасный День рождения хочу пожелать тебе осуществления заветных желаний, невероятного счастья, искренней и верной любви, успеха и везения, всего хорошего в жизни!


***

Желаю тебе, чтобы жизнь твоя была светлой, как ясный солнечный день, полной, как бокал с шампанским, безоблачной, как небо над пустыней. И пусть, как звезды в ночном небе, всегда горят огоньки в окнах твоих друзей и родных, огоньки надежды. Будь здоров, счастлив и удачлив!


***

С Днём рождения! Пусть в твоей жизни будет побольше крутых виражей, холодильник трещит по швам, а деньги вываливаются из мешков. В аквариуме живёт золотая рыбка, исполняющая твои любые желания, а в спальне спит любимая целовака и обнимака.


***

С днем рождения! Сегодня мы исполним все твои желания, а также дружно пожелаем тебе жить долго и счастливо, ведь кто, как не ты, заслуживает самого лучшего? Пожалуй, не сыскать такого второго замечательного человека, а потому – счастья тебе, благополучия, удачи, нерушимого здоровья и верной любви!


***

Всего самого наилучшего! Здоровья, счастья, улыбок море и любви размером с океан! А главное оставаться всегда красивым, умным и обаятельным!


***

Поздравляю с удивительным и неповторимым праздником, С Днём рождения! Всегда бери от жизни то, что можно и дано. Ведь жизнь, заново не переживёшь. Люби всегда и будешь любимым. Пусть этот светлый и высокий день, принесёт тебе только радость, успех и здоровье.


***

В День Рождения, хотелось бы поздравить тебя, и от всего сердца пожелать — финансового благополучия и достижения целей, пусть работа приносит удовлетворение и радость, пусть сбудутся самые заветные мечты, желания чтоб твои все реализовались и друзья не забывались.


***

Всё в этом мире к лучшему, так что желаю находить светлые стороны в любых ситуациях!


***

Именинник, с Днем Варенья! Живи сегодняшним днем, не зная бед в завтрашнем! Мечтай так, чтобы все сбывалось! Живи безоглядно, не жалея о случившемся, и пусть всё у тебя будет хорошо — на работе, в семье и на душе!


***

Друг, с Днем появления в этот мир! Я от всего сердца желаю тебе стать птицей еще более высокого полета, как в высоком духовном, так и в простом материальном смысле! — Поздравления мужчине своими словами


***

Дорогой наш мужчина в самом расцвете сил! Ты реализовал все свои мечты и добился невероятных высот, при этом умудрившись сохранить голову на плечах, простоту и чувство такта. Разве можно этому не радоваться? От всей души — с Днем Рождения!


***

Дорогой наш красавец мужчина! Настоящему мужику для счастья нужны бодрые лошади под капотом, счета в банках, красивая и любящая жена, верные друзья и работа, которая приносит удовольствие! Пусть все это будет всегда с тобой! С Днем Рождения! — Поздравления своими словами


***

Поздравляю тебя с Днем Варенья! Желаю того, что никогда не бывает лишним: здоровья, больших премий, любви близких, удачи, а также новых позитивных впечатлений от жизни! Оставайся таким же классным и интересным человеком! С Днем Рождения!


***

С Днем эгоиста тебя, дорогой друг! Пусть у тебя будет все самое лучшее, светлое, страстное, нежное, красивое, доброе и счастливое! Будь верен себе — и пусть мир прогнется под тебя! Поздравляю!


***

С Днем Рождения! Здоровья тебе, любви, исполнения всех желаний! Как говорится — денег пачку, новую тачку, удачку, дачку и счастья в придачку!


***

От всей души – счастья, исполнения желаний! Пусть жизнь, как мозаика, складывается из радости, незабываемых событий, а каждый новый день дарит удачу и прекрасное настроение! Храни всегда в душе радостное мироощущение и грей своим присутствием наши сердца!


***

Желаю быть успешным и счастливым человеком! Береги то, что для тебя действительно важно и стремись к новым целям!


***

Ну что? Поздравляю! Года летят, но хорошо что у тебя еще есть много времени для того, чтобы наделать новых, уже взрослых и вполне осознанных глупостей! Так что жизни тебе, наполненной самыми яркими событиями! Всегда действуй так, как велит сердце, чтобы потом было что вспомнить!


***

Поздравляю от всего сердца с днем рождения! Настоящих мужчин уже почти не встретишь, так что ты - наш самый редкий, самый раритетный экземпляр. Желаю на своем пути покорять все карьерные подъемы, все женские сердца и жизненные вершины!


***

Желаем тебе несгибаемого здоровья, сто лет жизни, акций пачку, новую тачку, удачку, дачку и денег в придачку!


***

Поздравляя вас с Днем рождения, хочется от души пожелать долгих лет, здоровья и душевного спокойствия. Пусть на душе всегда будет тепло и радостно. И пусть гармония станет главной идеей в жизни, и все пусть стремится к ее достижению!


***

Любимый наш именинник! В День Рождения желаю ощущать себя на 18, веселиться как в 20, быть активным на все 25! И ничего страшного, что уже немного за 50 Долгих лет, здоровья и счастливого светлого будущего в кругу любящей и дорогой семьи!


***

С праздником! Для тебя День Рождения, это все еще веселье, ты молод и свеж, радуйся каждому прожитому дню распустившейся молодости. Поздравляю от чистого сердца, будь всегда желанным, в душе веселым, а снаружи — красивым и молодым!


***

Поздравляю тебя с твоим днём! Пусть жизнь будет полна успехов, удач во всех сферах. Пусть все складывается в делах семейных и рабочих! И пусть близкие всегда будут рядом, поддерживать и вдохновлять на головокружительные успехи.


***

Очень многое в жизни каждого из нас зависит от мнения окружающих людей. Я желаю, чтобы ваши поступки не нуждались в одобрении окружающих. Пусть ваше сердце будет вашим самым главным неподкупным судьей, советчиком и беспощадным критиком. С Днем рождения!


***

Бог любви, котяра ласковый! С днем рождения! Пусть всегда тёплой остаётся постель от кипящих в ней страстях и любви, подушка пусть пахнет женскими духами! Желаю толстого кошелька, лучезарных улыбок девушек. Чтобы ты всегда мог и всегда хотел!


***

Сердце отдаете миру. Благородный и идущий всегда вперёд. Смело преодолевающий проблемы. Это про Вас так верно сказано! Пусть сохраняется на долгие годы Ваши здоровье, стойкость, умение решать неординарные жизненные задачки!


***

Наступающей старости не бойтесь. Лучше достойно состариться, чем нелепо молодиться до глубоких седин. Пусть каждая ваша морщинка, как орден, рассказывает о ваших прошлых поступках и победах. А своей истории не стыдятся, ей гордятся! С Днем рождения!


***





Рейтинг статьи: 0



Рекомендуем прочитать еще

  • Текст поздравления с днем рождения небольшой
  • текст поздравления мужа с днем рождения
  • прикольные поздравления в прозе сыну с днем рождения
  • Поздравления с 60 летием мужу в прозе
  • Предыдущая публикация Следующая публикация

    © Возраст 2+ Политика и Cookies