Доброй ночи в прозе своими словами





Желаю тебе, чтобы этот вечер был действительно добрым, а ночь по-настоящему спокойной. Пусть тебе снятся самые прекрасные и обязательно цветные сны!


***

Проводя с тобой изумительные дни, хочется продлить их в умопомрачительные ночи и мечтать о добрых утрах! Спокойной ночи!


***

Желаю тебе спокойной ночи. Пусть твою ночь сопровождают чудесные и красочные сновидения, сладкие и красивые мечты, сокровенные и добрые желания. Пусть твое тело отдохнет, душа наполнится вдохновением, а утро начнется с нот радости и везения.


***

Вот и догорели остатки дня, на землю сошел серый вечер. Пусть старый день унесет с собой все тревожные мысли и переживания. А ты, укутавшись в одеяло, закрой глаза и отдайся безмятежному сну. Пусть тебе непременно приснится счастье. Спокойной ночи.


***

Пусть яркая луна не мешает твоему сладкому сну, желаю нежных и красочных сновидений!


***

Пусть сегодня тебе приснятся все твои самые приятные мечты. Пусть все самое желанное придет к тебе во сне. Пусть твоя ночь будет спокойной, а грезы добрыми. Спокойной ночи!


***

Вот и подошел к концу еще один день. Ночь овладела тихим городом. Как таинственно и волшебно это время. Оно заставляет нас вспомнить все хорошее, что с нами происходило Приятно засыпать с нежными мыслями о дорогих людях Хороших и добрых снов тебе, дорогой мой друг.


***

Любовь моя! На город опускается ночь, а я все так же думаю о тебе. Пусть для тебя зажгутся сейчас яркие звезды, пусть опустится на мягких лапах тишина и к тебе придет волшебный сон, и пусть никто и ничто не потревожит его. Спокойной и ласковой тебе ночи.


***

Мой славный, дорогой, любимый человек, желаю тебе спокойной ночи и самых приятных сновидений. Пусть отдых твой будет сладок и чудесен, пусть ночь наполнит тебя новыми силами и невероятным вдохновением, подарит прекрасную мечту и добрую надежду.


***

Сегодня мы сделали подборочку пожелания спокойной ночи в прозе или своими словами, ведь радость Вашим родным, близким и любимым приносят, не только дорогие подарки, но и душевные вовремя произнесенные слова.


***

Нередко у родного и близкого Вам человека могут вызвать восторг элементарные пожелания спокойной ночи. Ведь если ты знаешь,что тебя любят, о тебе помнят и переживают. Слова сказанные от самого сердца, пожелания на ночь в прозе можно прошептать на ушко.


***

Знаешь, я не знаю сам, как выразить то, что хочу Я просто хочу сказать, что почему-то жду тебя, почему-то скучаю по тебе, почему-то хочу что-то сделать для тебя и почему-то в тебя верю! Спокойной ночи и спасибо что ты есть — моя мечта и надежда!


***

Пусть всё хорошее останется с тобой, а плохое уходит вместе с этим днём. Спокойной ночи тебе и приятных сновидений, красочных фантазий и светлых грёз. Пусть ночь позволит тебе заправиться новой энергией и предстать перед новым днём обновлённым и полным жажды жизни!


***

Спокойной ночи, Солнышко. Я желаю, чтобы ничто не потревожило твой сон. Пусть соседи за стеной отложат разборки и ремонтные работы, тревожные мысли перестанут роиться в голове, кошмары уступят место приятным сновидениям, а мое тепло поможет расслабиться и провалиться в сладкую негу.


***

Спокойной ночи. Счастья тебе и мира, желаний и их исполнения, радости и умиротворенности душе и телу!


***

Ночь тихонько и незаметно подобралась, разбросала звезды, села на трон луна и приворожила меня к тебе. Теперь каждый миг все мои мысли, сердце, душа — с тобой. Пускай моя любовь охраняет твои сны и вдохновляет тебя на день завтрашний.


***

Пусть крылья ночи обнимут тебя сладким сном, унесут в прекрасную сказочную страну, где все счастливы. Насладись этим раем сполна и не спеши просыпаться! Почувствуй себя прекрасно!


***

Желаю, чтобы тебе приснились добрые и радужные сны, которые унесут тебя в страну сладких грёз и мечтаний. Желаю проснуться в отличном настроении и с великим вдохновением, с чувством уверенности в себе и бравым оптимизмом. Обнимаю тебя и нежно целую.


***

Спокойной тебе ночи, пусть твой сон охраняет маленький ангелок. По вечерам становится грустно, что тебя нет рядом, но сразу вспоминаю, что завтра мы опять будем вместе, и радостно засыпаю, чтобы скорей наступил новый день.


***

2Чудесных сновидений, любовь моя, светлых, расслабляющих часов спокойного сна. Пусть эта ночь принесет покой моему ангелу и придаст сил для важных шагов на пути к заветной мечте.


***

Спокойной ночи, мой любимый человек! Пусть приснится лунная дорога по который ты отправишься в царство большой и вечной любви, верных и прекрасных отношений, сказочной и долгой жизни.


***

Спокойной ночи, а новый день не станет долго ждать, не за горами зарево рассвета, и с новой силой сможешь доказать, что ради нас вращается планета.


***

Пора спать, кровать зовет и манит запахом свежей постели, навевая дрему и разливая негу по телу. Спокойной ночи. Приснись мне, а я обещаю встретиться в твоем сне!


***

Порадовать и побаловать своих самых дорогих можно не только дорогими подарками. А можно просто сказать теплые слова, которые подарят радость и удовольствие.


***

Родного вам человека способны привести в восторг даже на первый взгляд банальные пожелания спокойной ночи. Как хорошо засыпать, зная, что тебя любят, о тебе заботятся и переживают и помнят. Трогательные пожелания на ночь в прозе можно прошептать на ушко.


***

В снах мы часто видим будущее или желаемое. Хочу, чтобы твой сон был благостным и крепким, чтобы помогал в реальной жизни приблизиться к счастью и избежать беды, а мечты пускай вселяют в тебя силы и непременно будут осуществлены! Спокойной и прекрасной ночи.


***

Счастье мое, пусть укутает чудесная ночь твой сон тишиной, ярким сиянием звезд озарит путь сладким твоим грезам, пусть успокоит твою душу, заставит забыть проблемы и суету дня, наполнит тебя гармонией, энергией небесных светил, радужными надеждами и мечтами, которые завтра, обязательно, сбудутся.


***

Вот и день подошел к концу, я иду спать, но сначала закрываю поцелуем твои красивые глаза, чтобы тебе хорошо спалось. Спокойной ночи.


***

Звезды играют в прятки между ночными облаками, заглядывая в светлое лицо луны. Эти звезды сияют, как твои глаза, которым я желаю спокойной ночи.


***

На небе взошла луна, город медленно затихает и засыпает, в окнах постепенно гаснет свет! Ночь — время спокойствия, расслабления и восстановления! Пусть вся усталость, накопленная за день уйдёт, и ты проснешься утром, полным сил и энергии!


***

Пусть за эту ночь все твои мысли разложатся по полочкам, и в голове наступит чистота и порядок. Отдыхай телом и душой, смотри фантастические сны и просыпайся только с хорошим настроением.


***

Желаю тебе самой спокойной и доброй ночи! Пускай твои сны будут только прекрасными, наполненными самыми фантастическими грезами. И пусть эта ночь даст тебе сил для превращения каждой мечты в реальность!


***

Желаю тебе, солнышко, спокойной ночи. Пусть ночь подарит яркие мечты и сладкие грезы, полноценный отдых и уют. Желаю отлично выспаться и встретить утро с улыбкой, открыв глаза, почувствовать мою любовь и жизненное вдохновение.


***

Для Тебя на этой страничке собрали доброй ночи в прозе своими словами — Пусть тебе приснятся радостные сны, пусть тебе приснится жаркий блеск луны, пусть тебе присниться тоже что и мне, давай сегодня ночью встретимся во сне!


***

Видишь, как соблазнительны мягкая подушка и большое одеяло? Как подмигивают часики, намекая на то, что давно уже пора в постель? Засыпай скорее, мое счастье, наслаждайся приятными сновидениями.


***

Доброго вечера, солнышко, вечер приблизит нас вновь. Доброго вечера, золотко, сердце наполнит любовь!


***

Сокровище мое, желаю сладких снов. День позади, завтра солнышко проснется и принесет много улыбок и хорошее настроение. Доброй ночи, любимая!


***

Каждый раз, когда закроешь глазки, пусть приснится сладкий-сладкий сон. А когда проснешься, словно в сказке, сбудется на самом деле он!


***

Спокойной ночи. Пусть отдых твой будет сладок и чудесен, пусть ночь наполнит тебя новыми силами и невероятным вдохновением.


***

Тьма наступила на город, в нашем мире ночь неизбежна, спи ангелочек мой крепко, я целую тебя очень нежно.


***

Пусть тебе приснится сладкий сон! Пусть в нем исполняются все твои желания. И пусть этот сон, завтра обязательно станет явью. Доброй, тихой и волшебной ночи тебе, моя радость, моя милая!


***

Моя голова полна мыслями о тебе. Мои губы шепчут твое имя во сне. И только ночь одна, знает, как я люблю тебя! И она передаст тебе эти слова: спокойной ночи, любовь моя!


***

Пусть эта ночь принесёт тебе полноценный отдых от суеты и дневных забот.


***

Забрось дела, забудь тревоги: к кровати все ведут дороги! Ведь за окошком ночь темна, давно пришла пора для сна!


***

Пусть сон чудесный приснится в эту сказочную ночь, где все желания мгновенно исполняются, где есть большая, верная и вечная любовь, где живут чувства бесконечной радости и неописуемого счастья.


***

Желаю доброй ночи сотню раз! Прощанье в час разлуки несет с собою столько сладкой муки, что до утра могла б прощаться я


***

Сладких снов мой ангелочек, тебя люблю я очень очень, скучаю сильно по тебе Целую нежно в обе щёчки и говорю «спокойной ночки»


***

Любимая моя! Пусть сон твой будет подобен сказке, яркий, красочный и волшебный! А утром я разбужу тебя нежным поцелуем, и мы вместе встретим новый день! Спокойной и прекрасной ночи!


***

Пусть в эту безмятежную ночь тебе приснится удивительный сон — неповторимо сладкий, как твои поцелуи, невероятно нежный, будто твои объятия


***

Солнышко ты моё не грусти, всё у нас с тобой впереди! Мысли ты свои гони в прочь, сладких снов, тебе в эту ночь!


***

Солнышко любимое, девочка моя! Этой ночкой темной спишь ты без меня! Я тебе желаю самых добрых снов! Ведь не зря же даришь ты мне свою любовь!




Рейтинг статьи: -179



Рекомендуем прочитать еще

  • Смс пожелания спокойной тихой ночи
  • Смс пожелания спокойной ночи крепких сладких снов
  • Пожелание доброй ночи девушке своими словами
  • Доброй ночи любимая своими словами девушке
  • Предыдущая публикация Следующая публикация

    © Возраст 2+ Политика и Cookies